Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И все это 30 МАРТА суббота в 15.00






ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ УЧАСТВОВАТЬ:

Регламент внутриклубного «POLE DANCE Батла» школы танцев «Движение» подразумевает кол-во 10 участниц групп продолжающие и 10 участниц групп начинающие, далее 3 разнонаправленных конкурса, после каждого из которых выбывают несколько участниц. В финал выходят 3 лучшие девушки в продолжающих и начинающих, которые и разыгрывают между собой титул победителя и главный приз.

Номинации pole artistic любители (начинающие) и pole artistic профессионалы (продолжающие)
Компетентное, независимое судейство и конечно же зрители выберут лучших.
Всех победителей и участников ждут призы и подарки от Партнеров и Школы Танцев «Движение».

 

К участию приглашаются все желающие, увлекающиеся направлением Pole dance Школы Спортивного Современного Танца «Движение»:
- возраст участниц старше 18 лет.
- участницы заранее подготавливают танцевальную композицию на тему, предложенную организаторами – тренерским составом, состоящую из акробатических элементов и хореографической части, полностью отражающей и раскрывающей заявленный образ.
- длительность композиции 1 этапа баттла - не более 2-3 мин!!!
- на пилонах участник должен показать умение выполнять акробатические элементы и связки, в партере продемонстрировать танцевальную подготовку.
- обязательное наличие сценического образа(костюм, make-up, обувь-чешки, балетки)
- количество участниц ограниченно.
ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ВНЕШНЕМУ ВИДУ УЧАСТНИЦ:
Костюм, в который одет участник на протяжении всего номера, должен хорошо облегать фигуру и быть из непросвечивающей ткани на интимных зонах, полностью закрывать нижнее белье, минимум на 80 процентов закрывать ягодицы и полностью закрывать промежность, ширина ластовицы не меньше 7см. Верхняя часть костюма должна полностью закрывать грудь и надежно ее фиксировать.

ЗАПРЕЩЕНО:
- использование чулок и комбидрессов из сетки во время выступления.
- использование острых деталей в костюмах (шипы, стекло, булавки, иглы и т. д.), а также цепочки, кольца, браслеты, часы, броши, пирсинг и др. украшения. Исключение составляют украшения причесок: шпильки, декоративные шпильки, невидимки, заколки, резинки, зажимы для волос, клеевые стразы для волос и для тела.
- обувь на любой платформе.

- любые движения стрип-пластики.

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!!
Конкурсная комиссия напоминает о необходимости регистрации всех участников для того, чтобы претендовать на главные призы по итогам конкурса - ЗАЯВКА на участие отдается лично в руки вашему тренеру или административной команде «Движение», так же может быть отправлена на allactiv@list.ru

оплата регистрационного взноса 150 руб)))

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.