Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завершающий меморандум






Мне хорошо известно отношение тех кланов и влиятельных персон, благосостояние которых зиждется на человеческом нездоровье, к любым попыткам перевести излечение больных на менее затратные пути (а, следовательно, на снижение дивидендов этих господ). Здесь возможно все: от дискредитации оппонентов до их исчезновения. Собственно говоря, в означенной сфере действуют точно такие же " законы", что и в любой другой, где правят бал гигантские суммы денег. Что могу сказать я по названному поводу? Во-первых, идея книги " Исцеление человека", что называется, висит в воздухе, существуют и так или иначе пробивают себе дорогу в жизнь все ее составные компоненты, и раньше или позже вся конструкция в целостном виде (см. Аксиомы NoNo 1-5) неизбежно будет реализована.

Во-вторых, книга уже напечатана, и назад ее, как говорится, не родишь - независимо от того, каким будет мое нравственное и физическое состояние из- за разного рода последующих " критических" воздействий.

В-третьих, самое главное: пораскиньте мозгами, г-да монополисты! Поскольку остановить то, что объективно необходимо подавляющему большинству человечества - движение к здоровью, - все равно не удастся, постольку было бы умнее раньше других начать своеобразную " конверсию": провести обучение по новым программам, создать всеобъемлющую сеть " Храмов здоровья", разработать новую широчайшую парадигму наук, завязанных на здоровье человека, изготовить принципиально новые средства безлекарственного врачевания, создать и внедрить в жизнь индустрию фитолечения и т.д. и т.п. Разумеется, старые кадры, которые умеют (подчас блистательно) делать лишь то, чему их давным-давно научили, и для которых " шаг в сторону" означает побег и, следовательно, расстрел, будут работать по-прежнему, и старые технические и химические средства воздействия отдельно на " тушку" и на " душку" будут долго еще применяться и приносить вам немалые дивиденды. Но я стремлюсь говорить сейчас на понятном вам языке: в конечном счете, на коне окажется тот находчивый, кто быстрее освоит технологии новой эры. Не кладите все яйца в одну старую корзину (с изгнившим, ветхим дном)!

И более того: качественная подвижка в зоне врачевания способна стать катализатором для развития соседствующих сфер, начиная с аграрного сектора (питание), а это задевает уже огромные мощности также индустриального производства и т.д. Думайте системно, перспективно, г-да владыки материального мира, подключите к делу Аксиому No5, о которой сказано чуть выше. Надеюсь, следующая моя книга " Чудеса практической медитации" поможет в этом занятии как вам, так и всем другим читателям.

С пожеланием успехов!

Ю. Андреев. 23 апреля 1995 г. Пасха.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.