Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Индивидуальная работа с пациентом.






1) Убирается информационная грязь из больного органа посредством работы берущей руки целителя (у мужчины это примерно в 80% случаев - левая рука, у женщин - правая). Конкретно: делается 32 горизонтальных круга против часовой стрелки на выдохе (ради безопасности целителя), но мыслеобраз - рука в виде шланга, отсасывающего из больного всю информационную грязь и транспортирующего ее в огненный центр Земли на сожжение. Если дыхания не хватает на весь цикл, то можно прервать для вдоха, но руку от больного места в это время нужно убрать, затем работу следует продолжить. Ради надежности процедуры хорошо бы 32 круга повторить трижды. После каждого цикла руки следует нейтрализовать одну о другую, а после трех - тщательно промыть под струей холодной воды.

2) Подкачивается энергия в больное место с помощью дающей руки целителя (у мужчин - в основном, правая рука, у женщин - левая, но лучше узнать со всей возможной точностью по информации либо у человека, способного определять ваши потоки). Делается три цикла из 32 кругов по часовой стрелке, тоже на выдохе, но мыслеобраз - рука в качестве источника энергии, которая из Космоса через вашу голову, вашу грудь и вашу руку вливается в пациента. После каждого цикла руки взаимонейтрализуются, а в конце промываются под струей холодной воды.

Примечание к пп. 1 и 2: лучше всего в обоих случаях работать на кромке болезненного сигнала, и в первом случае как бы " съедать! " при каждом вращении болезненную ауру, втягивать ее в шланг, убирать и уменьшать, а во втором - расширять, увеличивать положительное излучение.

3) Уравновешивается поле посредством одновременной работы обеих рук обочь болезненного места: руки 5-10 минут либо с обеих сторон греют, либо воссоздают контуры ровного энергетического яйца около обработанного органа. Затем больной, не торопясь, выпивает, то есть принимает внутрь стакан воды, энергетизированной вашими руками - теми же, что обрабатывали его снаружи.

Если вы желаете работать с пациентом исключительно на уровне мышления, вы можете представить образ амбара, наполненного смрадным дымом: открыв ворота друг напротив друга, вы устанавливаете могучий нагнетающий насос, например, из отработанного авиадвигателя, и изгоняете прочь этот чад, так, чтобы сквозь амбар стал виден чудесный лес вдали; либо же вы входите в волдырь, образованный жалом пчелы, и убираете воспалительные процессы, проводя малярной кистью с противовоспалительной жидкостью по внутренней оболочке купола, а жало - гарпун рубите на части, и т.д. и т.п.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.