Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






XII.1925. Сегодня день четвертого Моего ручательства за вас






 

Сегодня день четвертого Моего ручательства за вас. Получено письмо К[онрада], пишет клевету на вас – будто вы идете пока вам удобно, первая кочка приведет вас к возмущению. Движение пл[ана] припишется Моему невежеству или вероломству. Фальшивые вестники К[онрада] заставляют вас не верить Мне. Поношение коммунизма приписано непрочности Наших решений. Не буду перечислять всех измышлений К[онрада], но Я положил на письмо правую руку и сказал: «Ручаюсь». Теперь кое-что из рекордов миров.

Лучи Венеры как чаша зеленая или лиловая. Приближаясь, видим спирали света, наполненные взрывами движения. Иглы спирали устремлены к светилу и несут разряжение атмосферы. Это несет очищение воздуха и постоянную электрификацию. Это качество дает возможность легкого подъема на воздух и устраняет летательные машины, та же энергия устраняет все двигатели и создает пищевые продукты. Животных, соответствующих нашим зверям нет, также как и нет насекомых. Очень развиты птицы и рыбы, достигающие неописуемых красок и легкости сложения. Вообще состояние тел соответствует степени уплотненного астрала и потому пищевые продукты употребляются через обоняние – цветы, стебли и корни. Конечно, разложение смерти не существует, но тела, теряющие связующую субстанцию, разлагаются в воздух. Зарождение происходит по призыву из пространства. Притом, нарождающийся дух как бы соответствует Нашему семилетнему возрасту. Для зарождения выбирается удобное время электрических максим и под фиксацией взгляда происходит уплотнение, начатое вращением световой спирали. Срок уплотнения не долог – равняется сорока годам, но зато нет существенных изменений в теле. Причем нарожденный дух кончает телесное развитие приблизительно через пять лет. Конечно вся жизнь общинная.

Многие птицы понимают язык и могут [летать] – как бы царство полетов. Созидательная работа направлена на обуздание океанов, ибо эта стихия под влиянием электрических волн с трудом поддается управлению. Часты губительные смерчи, возвышающиеся как гигантские водные спирали. Также опасны воронки необычного размера и глубины. Вулканы и род северного сияния характерны. Самая темнота пронизана искрами. Управление электрификацией пространства дает возможность оповещения световыми надписями посредством сосредоточения волн. Рекорды знания наносятся на металлических пластинках и через известный период времени проверяются, сносясь с мирами. Работа идет усиленная как по знанию, так и по растительному развитию, ибо питательность эманаций очень сложна. Можно постепенно выработать более простые сочетания. Связующая субстанция нуждается в питании определенных растений. Пока довольно.

Чем кончилось в М[оскве]?

— Результат не выяснен.

 

——

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.