Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Блок-схема






Блок-схема системы Fifty Five X показана на Рис. 1-1.

 

1-4

Рис.1-1.Блок-схема системы Fifty Five X

1-5


 

 

РАЗДЕЛ 2

Предполетные проверки

 

 

2-1
2.1.Проверка включения электропитания

Выполните действия, перечисленные в Таблице 2-1. При выполнении каждого действия убедитесь в том, чтобы соответствующее срабатывание соответствовало бы данному действию.

 

Таблица 2-1. Проверка включения электропитания

Действие Срабатывание
1. Общий выключатель демпфера рыскания поставьте в положение OFF (ВЫКЛ). -----
2. Общий выключатель триммирования поставьте в положение OFF (ВЫКЛ) (если эта функция установлена). -----
3. Общий выключатель аккумуляторной батареи поставьте в положение ON (ВКЛ). -----
4. Общий выключатель авиационной электроники поставьте в положение ON (ВКЛ). -----
5. Общий выключатель автопилота поставьте в одно из ниже перечисленных позиций, которая применима для выбранного режима полета: FD/AP (КПП установлен) АР (КПП отсутствует) На экране дисплея АП появляются на 10 секунд все сообщения, показанные на Рис. 2-1, и по истечению этого времени они гаснут. На экране дисплеев АП с программаторами/компьютерами с серийными номерами выше 3001 после включения электропитания на короткое время – от 10 до 20 секунд – появляется номер редакции программного обеспечения, как показано на Рис. 2.2. На экране дисплея АП в течение 3 минут повторно отображается только сообщение RDY (готово), как показано на Рис. 2-3 (Примечание 1, 2).

Примечания:

1.Если будет обнаружена неисправность программатора/компьютера, то на экране дисплея АП будет повторно отображаться только сообщение FAIL (неисправность), как это показано на Рис. 2-4. Автопилот работать не будет.

2.Если будет обнаружена неисправность координатора разворота, то экран дисплея АП останется на неопределенное время пустым, как это показано на Рис. 2-5. Автопилот работать не будет.

 

2-3


 

Рис.2-1. Экран дисплея АП. При включении электропитания






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.