Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






VIII.1924. Урусвати опять права, спрашивая о значении воплощения Ч[арнойей]






 

Урусвати опять права, спрашивая о значении воплощения Ч[арнойей]. Конечно, не прямое земледелие имело смысл, но только назначение дойти в теле, но и дать ауре устояться среди природы. Наслоения внешних стрел в ауре Акбара были разнообразны, и, как настойка цветов, должна аура отстояться, и, конечно, среди земных условий.

Можно найти аналогию с Блаватской. Указанное перерождение было произведено экстренными мерами, но не дало желательных следствий. Предполагалось изменить состав крови, чтобы дать возможность закончить задачу. По двум причинам эффект воздействия оказался кратковременным. Первое – сверхъестественное воздействие усиливает судороги больных членов. Вторая – употребление наркотиков совершенно пагубно. В этом случае курение иногда вреднее спирта. Конечно, когда организм воспринял никотин, довольно трудно бороться среди битвы. Можно все понять, но в результате труд остается поврежденным. (На мое замечание, что Блаватская на высказываемое удивление окружающих по поводу ее курения отвечала, что М.М. понимает и знает).

Потому, Целитель, скажи болеющим: употребление вина наполовину уменьшает вашу удачу, принятие наркотиков унесет три четверти жизнеспособности. Конечно, Моя аптека не годится для наркотиков. Прежде восприятия лекарств нужно три года провести среди праны.

Воздействие на Блаватскую состояло в координации белых шариков с эманацией центра чаши. Это дало легкость восприятия намерений людей, так как это помогало отвечать по существу, не затрагивая лишнюю мозговую энергию. Но в результате центр чаши поглотил много белых шариков, и организм должен был их усиленно вырабатывать, отнимая силы от нездоровых членов, которые были ослаблены никотином и морфием. И потому очень предупредите будущих пациентов.

Не удивитесь, что нужно каждый день сидеть с Люмоу, видите, как очистилась его аура.

Можно спросить, кого называли " The Great Venetian" [англ.: Великий Венецианец]?

— Скажу подробно, но боюсь осложнить беседу по времени. Если хочешь, можно ответить сегодня, отложив другие.

Позовите м[альчиков].

Удивляюсь тупости здешней. Укажу, где назревает необходимость Моего удара. Хорошо идут события, среди международного гвалта работаем спокойно, как бы за стеною. Пусть пляшут, не замечая, что остались без подошв.

Посидите.

Укажите ручательство Мое о лечении Л[юмоу].

У Нур__ можно рисунок сабли лучше найти. Чую изящную рукоятку. Удумайте, как можно убрать ее бирюзой, также хороша костяная при желтом темляке. Да, лучше аура стала, постепенно являются точки фиолетового, и обе ауры получают заградительную сеть сходную. Дух напитывает М. посылки. Укажу возможность работы с Хил__, как думает Урусвати.

 

——

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.