Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговоры на остуду






Аналогичные приворотным, есть заговоры и на остуду, в них вы тоже не встретите обращений к божественным силам. Если вам ближе такой подход и вы готовы взять всю ответственность за последствия заговора на себя - можете смело применять этот текст, Данный заговор произносится трижды, нашептывается на снег или кусок льда, который нужно положить на какую-нибудь вещь мужа (на рубашку, свитер или носовой платок). Этот заговор лучше произносить в холодное время года - легче не только раздобыть снег, но и войти в нужное состояние. Снег или лед оставить на вещи, пока не растает. Читать лучше в прохладной комнате при открытой форточке. Не стоит одеваться слишком тепло, и внешне и внутренне вы должны ощущать холод, почувствовать на теле мурашки. Конечно, не перестарайтесь, простывать не стоит!

Встану я, раб Божий (имя), не благословясь, пойду, не перекрестясь, из избы не дверьми, из сеней не воротами. Выйду во чисто поле, к синему морю, встану на самое подвальное бревно, погляжу, посмотрю в подсеверную сторону: стоит в подсеверной стороне ледяной острое; на ледяном острове ледяная камора, в ледяной каморе ледяные стены, ледяной пол, ледяной потолок, ледяные двери, ледяные окна, ледяные стекла, ледяная печка, ледяной стол, ледяная лавка, ледяная кровать, ледяная постеля, и сам сидит царь ледяной. В той ледяной каморе, на той ледяной печке сидит кошка польска, сидит собачка заморска, сидят друг ко другу хребтами. Коли та кошка польска и та собачка заморска повернутся друг ко другу мордами, царапаются и кусаются до кровавых ран. Так же бы грызлись и кусались раб Божий (имя) с рабою Божией (имя) Во синих пятен, до кровавых ран. Не мог бы раб Божий

(имя) на рабу Божию (имя) ни зреть, ни глядеть ни в какой час, ни в какую минуту. Не могла же бы и раба Бсжия (имя) на раба Божия (имя) ни зреть, ни глядеть ни в какой час, ни в какую минуту. Ай же ты, царь ледяной, не студи, не морозь ни рек, ни озер, ни синих морей! Застуди, заморозь ретиво сердце у раба Божия (имя) и у рабы Божией (имя): не могли бы вместе ни есть, ни пить, ни друг на друга посмотреть, ни думами подумать, ни мыслями помыслить. Казался бы раб Божий (имя) рабе Божией (имя) злее зверя лесного, лютее гада полевого; так же бы и раба Божия (имя) рабу Божию (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

Следующий заговор летний. Его лучше всего произносить вечером и воспринимать как можно буквальное. Пройти через огород или сад, выйти к реке и, глядя на запад, где садится солнышко, проговорить:

Не во имя, не Отца, не Сына и не Духа Святого. Не аминь. Встану я, раба Божия (имя), не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей не в двери, из ворот не в ворота, сквозь дыру огородную. Выйду я не в чистое поле, не в подвосточную сторону, посмотрю в подзакатную сторону. Под той ли

подзакатной стороной течет смородяная река; по той ли смородяной реке плывет смердячий челн, в смердячем челне сидит Непал-человек - чертова рожа, змеиная кожа, сычьи глаза, волчья пасть, медвежий взгляд, образ звериный, а вздох змеиный. И как этот Немая-человек страшен и ужасен, горек и противен - так же бы казался и страшен, и ужасен, и горек, и приторен раб Божий (имя) рабе Божией (имя) днем и ночью, утром и вечером, в полдень и за полдень, в полночь и за полночь, на ветхом месяце и на молодике, и на перекрое; во всякое время и безвременье. Как зверь рыскучий в темном лесе, как змей ползучий в чистом поле. Не мог бы раб Божий (имя) с рабой Божией (имя) ни думы подумать, ни мысли помыслить, ни взгляд взглянуть, ни беседы побеседовать. Дрались бы и царапались, и в глаза кидались, в кровь царапались и навстречу бы не встречались, и на ум друг друга не держали всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь, аминь, аминь!

После этого заговора нужно взять сучок-двойняшку, разломить надвое, одну часть сжечь, а другую закопать в земле с приговором:

Как двум этим часточкам не срастись и не сойтись, так же бы рабе Божией (имя) с рабом Божием (имя) не сходиться и не встречаться навечно.

Если вы читаете этот заговор дома, то небольшой сучок с развилкой приготовьте заранее. Одну его часть сожгите над свечкой, а другую заройте во дворе.

Как в природе лето сменяется зимой, так нередко случается и в семейной жизни - на смену медовым месяцам приходят зимние сумерки. Только вот если смену времен года мы воспринимаем спокойно, как естественный ход времени, то остывшие чувства тревожат, причиняют боль. Чаще всего женщина считает такую перемену драмой, а то и трагедией, редко кому удается смириться с перспективой одиночества...

И все же, как бы ни было больно и обидно, какими бы сладкими ни были воспоминания о прошлом счастье, вспомните одну из самых известных крылатых фраз: " Нет худа без добра". Может, это сама судьба сжалилась над вами и хочет разнообразить и встряхнуть вашу жизнь? Если долгие годываше семейное существование было однообразным и скучным, тихо дышало на ладан и держалось

только на чувстве долга перед детьми - подумайте, стоит ли воскрешать такие отношения, нужна ли вам подобная семья? Не лучше ли отправиться на поиски нового счастья, даже если вам далеко не семнадцать?

Кому я нужна в таком возрасте и с таким " хвостом"? Пожалуй, любая женщина и почти в любом возрастном диапазоне (наверное, с 25 лет) в минуты тоски и неуверенности задает себе такой вопрос. Я думаю, не стоит переживать, здесь все будет зависеть вовсе не от возраста или количества детей, а скорее от судьбы и от ваших собственных стараний.

Одна моя соседка, самая обычная, не модель с подиума, нашла свое счастье уже в 45 лет, имея троих детей от разных мужей. Человек, которого она встретила, оказался на 7 лет моложе ее, и перспектива обременить себя тремя чужими оболтусами его совсем не пугала. Он всегда очень любил детей, увлекался педагогикой, читал соответствующие книжки... словом, уже давно мечтал о многодетной семье. Сейчас они живут небогато, ютятся в однокомнатной квартирке, но зайти к ним всегда приятно - атмосферу теплой, дружной семьи нельзя не почувствовать. Так что в жизни неизвестно, где найдешь, где потеряешь-Помню отчаянное письмо моей давней подруги детства, одноклассницы: " Я рассталась с твоим любимчиком Олегом (мне ее муж всегда нравился за серьезность и основательность. - Е. Б.). На развод подал он. Были слезы, мольбы, заламывания рук... Л теперь я поняла, что так мне лучше. Свободнее, честнее. Спасибо ему за это, я бы сама не решилась..."

Ленка всегда была очаровательным, творческим существом, но... непутевым и совершенно не приспособленным для семейной жизни. Мужа любила очень сильно, но не изменять ему не могла. Ей нужны были новые впечатления, еще не изведанные чувства, без этого она не могла жить, как рыба без воды. Все ее похождения были настолько бесхитростны, что о них сразу узнавала вся округа. Мне нередко приходилось ей читать мораль, указывая в качестве аргумента на ее подрастающего сына, до которого уже наверняка стали доходить слухи о маминой репутации. А муж ей попался на редкость домашний, с весьма конкретными представлениями о чувстве долга и семейной верности. И так они измучили друг друга, что расставание было неизбежным. Так и случилось. Я поначалу переживала, глядя на то, какой тяжелой травмой оказался уход мужа для моей " брошенной" подруги, но потом поняла, что в данном случае это был благополучный исход для обоих. Во всяком случае, сейчас у моей одноклассницы все идет совсем неплохо - она живет так как велит сердце: свободно, искренне. Она часто влюбляется, глаза ее блестят. И вовсе она не похожа на брошенную женщину или мать-одиночку. Ее жизнь интересна, радостна и полна приключений (что она всегда любила). Сынишка растет, он воспитанный, увлеченный мальчик, много читает, учит два иностранных языка. С отцом встречается довольно часто. Вряд ли было бы лучше, если бы мои друзья из-за сына решили жить вместе. Конечно, ребенку нужен отец, но еще больше ему нужны.здоровые, искренние отношения между родителями. Несчастная

или лживая семья способна на всю жизнь покалечить чувствительную душу ребенка. Так что, даже оставшись в одиночестве с ребенком на руках, постарайтесь взглянуть на ситуацию трезво, с точки зрения собственной выгоды. Возможно, обнаружатся некоторые преимущества. Если жевы никаких преимуществ не обнаружите, тогда задумайтесь, почему вы хотите отсушить, приворожить, вернуть своего неверного мужа.

Может, вами движет только привычка именно к этому человеку, боязнь материальных трудностей или одиночества, ответственность перед детьми, стыд перед родственниками и друзьями, уязвленная гордость, задетое самолюбие... Для привлечения магических средств таких причин недостаточно!

Поводом может быть только Любовь, особенно взаимная, которая некогда царила в вашей семье и дарила радость обоим. Если она действительно существовала, то уже никогда не исчезнет бесследно, и очень часто ее можно вернуть.

И все-таки хорошо подумайте, стоит ли тратить столько сил на возвращение блудного мужа. Не лучше ли с оптимизмом смотреть в будущее, которое нередко оказывается очень щедрым. Семейный покой и счастье можно обрести и в сорок, и в пятьдесят лет, никогда не стоит отчаиваться и считать свою жизнь неудачной.

Если вы разумом понимаете, что не стоит возвращать вчерашний день, это нежелательно, даже совсем не нужно, но сердце по-прежнему болит и тоскует, - что делать в такой ситуации? И на этот случай есть заговорное народное лекарство. Попробуйте оказать магическое воздействие не на него, а на себя, вылечить свою душу, вернуть свою уверенность, красоту, радость жизни. Покиньте на время душный город, окунитесь в природу. Природа сама по себе действует исцеляюще на душевные раны. И трижды встречая рассветы и закаты на берегу реки, произнесите такие слова:

Встану я (имя), пойду из избы в двери, из ворот в вороты, на быструю реку (название реки), и стану я (имя) по три краты мытися и полоскатися, по три зари утренни и по три зари вечерни, и преговаривати: " Гой еси, река бы страя (название реки), прихожу я к тебе по три зари утренни и по три зари вечерни с тоской тоскучей, с сухотой плакучей, мыти и полоскати лицо белое, чтоб спала с моего яйца белого сухота плакучая, а из ретива сердца тоска тоскучая; и понеси ты, быстра реченька (название реки), своею быструю струею, и затопи ты ее в своих валах глубоких чтоб она никогда ко мне, (имя), не приходила. А все эти слова до слова заключаю замком крепким и ключ в воду".

Возьмите небольшой камешек и бросьте его в воду.

Любовь приносит свет и радость, становится смыслом жизни, а порой она стоит нам стольких слез и печали. Но пока мы сохраняем способность любить, мы будем любимы. Боритесь за нее. Любовь - единственное, что достойно борьбы в этом мире






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.