Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доступность муниципальной услуги






ВЕДОМСТВЕННАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА

Городского округа Кохма

«Организация культурного клубного досуга»

 

Оценка текущего уровня оказания муниципальной услуги

Объем оказания муниципальной услуги

За последние 2 года наблюдается увеличение количества клубных формирований и число участников в них. Это связано с квалифицированной работой специалистов творческой деятельности. Следует заметить, что интерес населения к проведению культурного досуга сохраняется. По муниципальной услуге имеется большой потенциал для наращивания объемов.

Наименование показателя        
  Число клубных формирований (кружков), деятельность которых организуется в рамках предоставления муниципальной услуги, единиц        
  Количество участников, проводящих досуг в клубных формированиях городского округа Кохма на регулярной основе, человек        

Доступность муниципальной услуги

В связи с возросшим числом клубных формирований увеличилась доступность муниципальной услуги. Сохранившиеся и новые клубные формирования доступны для всех желающих.

График работы учреждения с 8.00 до 22.00, позволяет посещать занятия в клубных формированиях (коллективах самодеятельного творчества, кружках) в любое удобное, для занимающихся, время.

Большое внимание уделяется привлечению детей и молодежи к занятиям в коллективах художественной самодеятельности. При составлении расписания занятий учитывается занятость детей и подростков в учебных заведениях.

Информирование населения о работе клубных формирований, происходит по средствам размещения информации на информационных стендах в фойе учреждения, при консультации по телефону и в сети Интернет на сайте городского округа Кохма. Каждый желающий может так же воспользоваться методической базой имеющейся в учреждении: репертуаром, сценариями различных мероприятий, видеоматериалами, методическими пособиями и т.п.

Значительно расширился возрастной ценз при приеме в клубные формирования (в коллективы самодеятельного творчества, кружки). С учетом своих интересов и запросов в них занимаются граждане в возрасте от 4 до 75 лет.

 

  № Наименование показателя факт факт факт оценка
  Степень использования мощностей учреждения, предоставляющих услуги по организации культурного клубного досуга 55% 55% 55% 55%
  Среднее количество часов работы в неделю клубных формирований (коллективов самодеятельного творчества, кружков) деятельность которых организуется в рамках предоставления муниципальной услуги (один коллектив в неделю (час.)        

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.