Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кира Крива. Дико.до боли противно и дикочто когда мои слова прозвучали из уст для кого-то а теперь этот кто-то моими словами называет других ..чужих этим словам






Дико.до боли противно и дико...что когда мои слова прозвучали из уст для кого-то а теперь этот кто-то моими словами называет других..чужих этим словам людей!!!! Хочу засунуть-язык свой подальше и молчать! Безысходность редкая!!! Куда же деваться!!! И ничем это не оправдать! Пусть все спрашивают! А я не сломаюсь!!! Я душу отдавала! Боролась!! И не считаю-что в стороне была... Только кап-кап.... И дикое нервное... Избавиться! Оторвать и отдать кусок ии чтобы получили что нужно и ушли!!! Найти в себе силы!!! Привыкай Алинуш. Кричать бы и глотку сорвать!!! Как?!? как совести хватает?!? Никчемность!!! все поэтапно выходит...каждый день новая боль.да и хер с ней! сколько такой еще будет шулупени!!! Скорее ребеночка родить!!! Этот малыш за долго до своего рождения стал смысломм моей жизни!! Пусть скорее все случиться!! Буду любить и забуду горечь потери. Спасибо.

22 авг 2014|

Кира Крива

Я справлюсь. Все они сотруться из памяти.все утихнет

20 авг 2014|

Кира Крива

В баньки. Первый раз тепло нежных мыльный рук.господи, что любовь делает с людьми.

18 авг 2014

Кира Крива

А мне всегда есть что сказать!!! Только. Ромуша научил не выливать в пустоту переживания. Личные.только мои.и я напишу-тут их.когда нибудь.

17 авг 2014|

Кира Крива

Я тебя люблю. За то что есть. Глаза. Руки родные. Нежные. Спина. Попочка и писичка. Губки мои и щечечки!! Спасибо что рядом всегда. Моя мечта у меня в кормане привязанная веревочкой!

17 авг 2014|

 

Кира Крива

Не хочу с ними общаться. все так перегорело. к кому-то злость. к кому-то отвращение. такого прежде не было. но не значит ли это Конец? надеюсь..

17 авг 2014|






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.