Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кира Крива






Кира Крива

Прекрасное расположение духа. и это не значит что просто хорошее настроение.
Я очень боюсь. я так давно не общалась с незнакомыми мне людьми. когда то это было нормой, а сейчас... живот болит) смешно, но это забавляет. мне очень нравиться моя жизнь. все что в ней происходит превосходно, каждый момент насыщен смыслом, и как приятно это осознавать. будь обворожительна и бескрайне улыбчива. и папа не прав, я ни всегда чем-то не довольна. по сути довольна всегда, но знать об этом не обязательно. может я просто хитрю, наблюдая за поведением других. Это интересно, смотреть как личности делают чушь) бесятся и улыбаются.
записки сумасшедшего.17 сен в 11: 56

 

Кира Крива

У мамы с папой вчера была годовщина. 21 год. я их первый ребенок. я ведь поздравляю ее каждый год. и ни разу " Спасибо". скажите чем я это заслужила, я исправлю. понимаю, что выросла из этого возраста, когда мама нужна как воздух. Еще бОльшая необходимость. но я научилась. почти. больно. так больно. Никто меня не поймет.
Это когда мама есть, живая, здоровая, но ее нет. Нет.10 сен в 13: 16|

Кира Крива

зайди мне в мозг и убери там все. я на столько пьяна что хочу орать. просто выйти на улицу и расцарапать тебе лицо. потому что нет слов. нет понимания и взаимоуважения. все что было давно погибло в наших душах. только отголосок пытается спастись в наших сердцах. я люблю красиво писать и говорить. ни кому не отдам этого. это я и все.. сосите. я пьяная и могу это себе позволить. я люблю одного человека и душу за него продам. лишь потому что я девушка, наивная и до глубины души любимая. если бы меня не любили как меня любят сейчас, я бы стала шлюхой. и мне было бы плохо... я знаю. сдохла бы у ворот.

я любила тебя. читай и знай. я любила бы тебя всю жизнь. я бы в жизни не изменила тебе. я бы только тебя..... только тебя.... и нахер бы..... все бы для тебя.... я вижу тебя..... и хочу... хочу придушить... потому что это была мой первая и последняя сумасшедшая любовь. просто знай. так как я больше тебя никто не полюбит. всего до кончиков волос. до нежной спины и рук... всего. счастья.
хорошо что я пьяная... все это пусть сидит во мне до гроба. я знаю что ты моя любовь. и похер мне. просто все. конец.

9 сен в 22: 08

Кира Крива

Значит я вообще тупень. Я нихера не понимаю, зачем девочки такие гнусные врунишки. верить то вообще не стоит. Обманочки одни по всюду.
Единственное... что греет меня, это моя любовь. Он мне не врет? а если врет.. а если он меня так умело водит за нос. Нет. я чувствую. чувствую любовь. глаза.. и не нужны мне если.
я девочка плохая. я вру. но я ужасно страдаю от этого. Эта прошлая любовь. боже как мне тяжело ее отпустить. я теперь не думаю, я знаю что это часть меня. и я не хочу никогда ее потерять. я от него чувствую себя целой. и без него не хочу. это уже не любовь. это кусочек. меня кажется не понять. да и не нужно. главное что я сама поняла себя. и от этого легче. если он уйдет от меня, мой кусок, я.... не знаю. Но я точно знаю, по крайней мере на сегодня, моя любовь- мой дом... он у меня один. я не могу больше засыпать одна...

Начало формы   Конец формы Каспийский Груз – 18+ ft. Rigos и Slim 5: 04

7 сен в 22: 15|






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.