Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для спасения жизни 6-летней девочки срочно требуется ваша помощь.






ВНИМАНИЕ!

 

В январе 2013 года Груздевой Наташе был поставлен диагноз «Острый лимфобластный лейкоз». 1, 5 года она провела в отделении онкогематологии Иркутской областной детской клинической больницы, где в борьбе за её жизнь было проведено несколько сеансов химиотерапии. Болезнь на время отступила, но в сентябре 2014 года произошел рецидив, и Наташу отправили на лечение в Москву в Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева. Перелет в Москву стал первым для Наташи путешествием на самолете. В Москве на протяжении 6 месяцев Наташе проводили высокодозную химиотерапию. Несколько раз жизнь девочки висела на волоске, но её сильный организм продолжал бороться с болезнью. Второй рецидив произошел в феврале 2015 года.

В начале марта 2015 года состоялся консилиум врачей, который признал бессилие российской медицины перед этой страшной болезнью, и Наташе с мамой пришлось вернуться домой в Иркутск.

В Иркутске Наташе проводят лишь «поддерживающее» лечение и ее состояние ухудшается с каждым днем. Из десятков известных мировых клиник, куда обращались родные Наташи, только «SEVERANCE HOSPITAL» в Сеуле (Южная Корея) предлагает провести диагностику и подобрать протокол дальнейшего лечения.

У Наташи большая семья - мама, папа, две старшие сестры – Ксюша и Маша, и собака по кличке Джерри. Несмотря на болезнь, Наташа очень жизнерадостная, общительная и умная девочка. Она мечтает, как скоро пойдет в школу и будет получать одни пятерки.

 

Стоимость лечения в Южной Корее составляет около 100.000 $ (6.000.000 рублей), в том числе:

- диагностика, исследования и анализы 6.000-10.000 $

- химиотерапия 3.500-7.000 $

- высокодозированная химиотерапия 13.000 $

- трансплантация костного мозга 70.000 $

 

Помочь Наташе в борьбе с болезнью можно, переведя любую,

даже небольшую сумму удобным для вас способом:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.