Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мая 2014 год, Четверг






Майские каникулы в Санкт-Петербурге

3 дня/2 ночи (1-3 мая) 2014

·

·

·

·

·

·

·

мая 2014 год, Четверг

Самостоятельный заезд в гостиницу. Официальное заселение в 14: 00. При наличии свободных номеров возможно раннее заселение.

11: 30 Встреча с гидом в холле гостиницы " Азимут".

Автобусная экскурсия " Шедевры Северной Столицы": Дворцовая, Сенатская и Исаакиевская площади, Меншиковский дворец, Марсово поле, Стрелка Васильевского острова, Ростральные колонны, Адмиралтейство, Медный всадник.

Экскурсия по территории Петропавловской крепости.

Петропавловская крепость была построена на Заячем острове по плану Петра I. Предполагалось что она защитит Неву от возможного нападения. Но крепость ни разу не подвергалась нападению. Она более известна как тюрьма для политзаключенных.

Свободное время.

Возвращение в гостиницу самостоятельно.

Работа экскурсионного автобуса: 4 часа.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.