Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зона 2015






Макс Стоялов

Это фантастика! | Sci-fi art 13 июл 2015 в 22: 59

Здравствуйте!
Мы творческая группа из 4-х человек, которая сейчас создает анимационную короткометражку " Космонавт Мишкин". На ее создание нас вдохновила повесть Роберта Шекли " Варианты выбора". Мы хотим показать вам трейлер того, что получается на данный момент и попросить вас о небольшой помощи. Сейчас анимация создается нами без какого-либо финансирования, но мы можем выиграть небольшой грант на дальнейшее производство, если вы поддержите нас - проголосуете за наш проект на сайте конкурса. Если вам понравился трейлер - проголосуйте пожалуйста, поддержите отечественную анимацию:)
https://www.ideax-nescafe.com.ua/1291245

 

1: 13

5 094 просмотра Mishkin The Cosmonaut Trailer | Космонавт Мiшкiн, трейлер

Владимир Власенко

Мне нравится

вчера в 13: 20|Ответить






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.