Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Макс Стоялов. Верую, истинна. Да хранит меня и мою семью Бог, от всех плохих людей, болезней, от всякого зла






Верую, истинна. Да хранит меня и мою семью Бог, от всех плохих людей, болезней, от всякого зла.
Максим Стоялов

Верую † Православие сегодня в 1: 00

Прежде чем жениться или выйти замуж, должно молиться, чтобы Господь послал вторую половину… ходите вместе в церковь. В храме Божием человек раскрывается, становятся видны не только его хорошие стороны, но и недостатки. Тогда настает время взвешивать: сможете ли вы понести то, что есть в избраннике плохого? Сможете смириться, стерпеться? Но уж если вы решили, что человек послан вам Богом, если приняли на себя крест семейного послушания — надо его нести. Не задумываясь, не оборачиваясь, не жалуясь, не обвиняя. Тогда Господь в награду может даровать нам любовь. Не влюбленность, не мимолетную страсть, которые мы переживаем в начале встречи с любимым, а настоящую любовь.

Протоиерей Александр Покрамович

Мне нравится

сегодня в 1: 37






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.