Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как люди зарабатывают на sape.ru с нуля. Sape заработок. http://galapop.narod.ru/sape.html

Моя энциклопедия Sape или как заработать на продаже ссылок

https://max1net.com/moya-enciklopediya-sape-ili-kak-zarabotat-na-prodazhe-ssylok/

Статья большая, в кратце раскрывает, что такое sape, о критериях принятия сайта в систему и возможном доходе на ней, даются полезные советы о том как работать с этой системой.

Идем в рубрику на этом сайте - продажа ссылок и находим: Как заработать на продаже ссылок через специализированные сервисы В этой статье рассмотрены некоторые площадки, где можно зарабатывать на ссылках. Еще одна площадка: UniPlace https://max1net.com/stan-bogache-s-uniplace-zarabotok-dlya-veb-masterov/

 

Интересная статья - Как в два раза увеличить доход в Sape на продаже ссылок https://max1net.com/kak-v-dva-raza-uvelichit-doxod-v-sape-na-prodazhe-ssylok/ Здесь говорится о неком партнере sape, а именно I-Technologies.

Следующая статья - Как продавать ссылки в биржах на автопилоте https://max1net.com/kak-prodavat-ssylki-v-birzhax-na-avtopilote/ Здесь рассказывается о системе быстропост.

Быстропост – это сервис, предназначенный для аутсоринга продажи вечных ссылок. Кроме того, при помощи сервиса можно заказывать сразу и уникальный контент для ваших сайтов. Имеется в виду контент, в который сразу будут вшиваться продажные ссылки. Сервис действительно уникальный и нужный, он сам разошлет за вас заявки, получит задания, создаст контент под продажную ссылку и вошьет эту ссылку в контент. Разумеется, в результате вы, то есть, подразумевается, вебмастер, получите полный отчет о проделанной работе. Поэтому особо никаких движений делать не придется. Единственное – нужно будет пополнить баланс в сервисе. И все.

Еще один сайт который раскрывает суть sape Как заработать на Sape. Биржа ссылок Sape https://zarabotat-na-sajte.ru/sape.html Раскрываются плюсы и минусы этой биржи по продаже и покупки ссылок.

Как люди зарабатывают на sape.ru с нуля. Sape заработок. https://galapop.narod.ru/sape.html

Отсюда можно вытащить: абзац установка цен на ссылке, самый эффективный способ получить заработок на sape. После этого абзаца можно переходить к практической части нашего курса о том где брать эти сайты.

4. Идем на Ютуб и немного покопавшись там находим Секреты заработка на ссылках (Вебинар SeoPult) https://www.youtube.com/watch? v=0ZX2BCL0ULo Полностью не смотрела, так как вебинар на час почти. Этот вебинар подойдет для тех кто серьезно подходит к заработку на sape. Но я думаю для нашего курса, что нибудь можно вытащить. Человек полностью раскрывает суть работы с данной биржей и знает всю ее подноготную.

13.30 Думаю этого, для теоретической части, будет достаточно, так как здесь освещаются: и что такое sape, какие есть биржи по продаже ссылок, чем они отличаются и каковы плюсы именно sape. Даются базовые знания при работе с этой биржей.

У меня есть курс, в котором используется безлимитный хостинг https://www.smartape.ru/hosting/ и первый месяц бесплатно. А также расписывается, как с помощью программ найти бесплатные домены (все как говорил Виталий) именно для этого хостинга и привязать их к нему. Это можно вытащить для нашего курса. Во-первых сам хостинг дешевый по сравнению с другими, во-вторых – безлимитный.

 

 

 

 

15.09 15.00 Просморт вебинара https://www.youtube.com/watch? v=0ZX2BCL0ULo

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Декабристы, сосланные в Ялуторовск | Билет 1. Восточные славяне в древности. Возникновение Русской государственности. Формирование древнерусской народности и его исторические значения.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.