Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Последний вечер






Они все понимали, что этот вечер перед разлукой, Брендону и Нику предстояло принять важное решение, а подруги могли только ждать.

Подходя к отелю Брендон сказал, что они проведут вечер в отеле, Ник предложил Ким погулять по городу.

Ким грустнела прямо на глазах, время работало не на них.

- Ким, любимая что с тобою? - спросил Ник увидев что Ким загрустила.

- Ничего, - попыталась улыбнуться она, но не смогла. Она только еще крепче сжала руку Картера. Ник понимал, что не она не он не смогут друг без друга. Он видел, как она любит его.

- Я понимаю твою грусть, я сам чувствую себя не лучше, просто у нас еще месяц гастролей, а потом... я обязательно придумаю что ни будь, помнишь я сказал тебе что мне плевать на законы и границы, так вот знай, я найду способ их стереть.

- Ник.... Ты сейчас так говоришь, но через месяц ты найдешь другую и полюбишь её.. Может, полюбишь сильнее, чем меня. Не обещай много....

- Ты что говоришь?

- Ник не перебивай.... Просто насладись сегодняшним вечером... Держи мою руку, обними за талию... Но не говори громких слов.

С глаз Кимберли покатились слезы. Ник остановился, повернул лицом к себе Ким, коснулся руками её лица и нежно поцеловал её в губы. По её тело прошлось тепло, она обняла Ника и целуя плакала.

Весь вечер почти до утра они бродили по улицам города, целовались на каждом углу, Ник не знал как доказать Ким свою любовь, единственное на что была надежда это на то что она сможет и дождется его, он твердо решил вернуться эдаким сюрпризом для Ким.

Уже ближе к утру, они сидели на лавочке возле отеля. Ким, оперившись на плече Ника, то гладила его руку, то целовала в щеку... Она всем сердцем полюбила его, для нее он был не звездой, а простым парнем, который любил и был любимым... Он посадил её себе на колени, обнял за талию и поцеловал в губы. Он хотел, чтобы эта ночь длилась вечно, он понимал что, завтра провожая его в аэропорт, она будет плакать... Ник надеялся на то, что когда он вернется, его любимая и маленькая девочка будет ждать его с тура...

Тем временем в отеле Энж тоже не могла сдержать слез, Брендон устроил ей романтический ужин прямо в номере, и когда он её обнял, она обхватила его шею руками и заплакала.

- Энж милая, что случилось. – встревоженно спросил он.

- Брендон… - начала говорить девушка, всхлипывая от слез, - я ведь прекрасно понимаю, что этот вечер прощальный, завтра я сама посажу тебя в самолет, и сказка закончится.

- Энж даже не говори, просто BSB моя работа, и я не могу оставить ребят, через месяц гастроли закончатся, и я… найду тебя…, я обещаю.

- Не надо, не обманывай меня, ты показал мне, что я имею право на счастье, ты многое изменил в моей жизни, и только за это спасибо, а еще я хочу, что бы ты помнил, я люблю тебя, понимаешь, у тебя в России есть девушка, которая тебя любит. И даже если ты найдешь другую, просто знай, я всегда буду готова тебе помочь, во всем, я всегда тебя буду любить и не когда не забуду.

- Девочка, Энжел, господи ты действительно ангел, ты мой личный ангел, знай, я не когда не встречал таких, и именно ты покорила, зацепила, свела с ума, и сделала из меня счастливого. Я не хочу что бы ты плакала в этот вечер, я хочу видеть твои счастливые глаза, я хоту быть твоим, я хочу быть с тобой.

Энжел посмотрела в зеленые глаза Брендона и поцеловала его. В этот момент они оба забыли обо всем.... Он нежно обнимал любимую, не хотел отпускать её. Они провели эту ночь вместе, всю ночь без сна в объятьях друг друга, утром их ждало расставание, но в те минуты, когда Брендон прижимал её к себе, когда обнимал и целовал, им меньше всего хотелось думать об этом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.