Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозвестие 13






И спросил Сын Человеческий у Господа:

Боже Я Есмь, Ты Всемогущий и Всеблагодатный, объясни, пожалуйста, каким образом меняется смысл молитвы в современную эпоху эволюционного становления человечества, и как, в настоящее время следует людям молиться Тебе?

И сказал Господь:

С момента грехопадения в Эдемском Саду, человек утратил память о себе, как о богореальном существе. Вместе с этим забвению были преданы истинные Знания о Духовном Первоистоке всей Жизни и о Космическом предназначении людей. А то, что осталось из Откровений, переданных Мною для расы планетарной, через Великих Пророков и Мессий, искажено до неузнаваемости. Такая же судьба постигла и Знания, Мною ниспосланные, о сути Божественной Молитвы, как одном из качеств Моей Любви, являющемся граничкой Блага, рожденного в Истоке Всеоживотворения.

Нет пределов для Моего удивления, когда наблюдая за тем, что происходит в глубинах Мироздания, Я вижу, с какой легкостью демоническим формам жизни удается удерживать человечество в неведении относительно своего первородного духовного естества и внушать ему идеи о якобы изначально греховной природе его.

Как никогда прежде, хотелось бы в этом Провозвестии задать представителям Пятой Планетарной Расы, находящейся на восходящем цикле Круга Эволюции и более того, - в Точке Вознесения, вопрос, до каких пор люди будут уничижать свое Божественное Первородство, и унижать не только свой Небесный Род, но и Меня, Творца своих творений, к которым также относится и человек, именующий себя в Молитве, обращенной к Небу, отнюдь не дифференцированной частичкой Света, но рабом.

Сколь часто ранее говорил, и ныне утверждаю, и пусть сие останется навечно в сердце каждом: Я не сотворял рабов, и все творения Мои есть богореальные существа – сверкающие жемчужины опыта Моего Богопроявления, а в нем изначально присутствуют – Свобода Духа, Полет Души и Творчество Созидания и Претворения.

В Моих Мирах, являющихся Сферами Присутствия Моего Сознания Я Есмь, сотворенных активностью Отца и Матери Предвечных – двух Начал Моего Единого Существа, в Любви, и только лишь в Любви друг к другу, а значит и из любви к творениям своим, являющимся носителями Качеств их творческого созидающего Труда, нет рабства, но и вседозволенности тоже нет.

Вся деятельность Моих творений, направленная на обожествление Проявленного Космоса, должна быть соотнесена с Законом Иерархии, предполагающим неукоснительное подчинение менее организованных сущностных структур – более развитым Божественным Сознаниям, входящим в Иерархии Космического Содружества и Братства.

Неукоснительное соблюдение искомого Закона позволяет всем Богореальным формам жизни сформировать Единую Иерархическую Цепочку Сознаний на Вертикали Первичного и Вторичного Креста, в которой каждой ступеньке на Лестнице Эволюционного Бытия соотвечает достигнутый Опыт Богопроявления, возложенная на плечи мера, степень и глубина ответственности за претворяемое дело, исходящее из Плана – Замысла Творца.

В Иерархиях Божественных Существ нет уравниловки, тем более унизительного рабства, но все Равны перед Истоком Вечной Жизни и Свободны без ограничения изливать Свет Внутреннего Блага во имя эволюционного преображения своего сознания, дабы возможность и перспективу обрести движения в Беспредельность по Иерархической цепочке Мироздания.

Так было, есть и будет на Эоны Света, иного нет пути, который бы соотвечал движению Круга Эволюции.

Однако в чем же суть того свершившегося факта, коий свидетельствует о том, что человек признал себя рабом, и оным в молитвах ко Мне взывает?

Познав грехопадение, то есть, нарушив Закон Божественной Любви и Созидания, люди были изгнаны из Эдемского Сада - Единственной Божественной Реальности сотворенного Мною Космического Мироздания, в параллельные энерго – информационные пространства, именуемые «Отражениями», творцами коих сами стали, формируя искомые «по образу и подобию» своему, запечетлевая в них все качества и состояния, рожденные в момент Богоотступничества человеческой Души.

Не Мною благословлено создание низковибрационных Отражений, а значит, они не имеют Плана своего Развития в Сознании Моем, и в момент Вознесения - сворачивания Проявленной Вселенной на Вдохе Абсолюта, миры сии, как и все существа к этому моменту в них пребывающие, будут уничтожены огнем дыхания Его.

А пока, до часа сворачивания – вознесения Божественной Реальности Присутствия Божественного Сознания Я Есмь, в отраженных пространствах Физической Октавы Планеты Земля есть свой Управитель, именуемый сынами и дочерьми расы планетарной, «Князем Мира сего» и им является не Архангел Люцифер, как это принято считать с подачи самого Князя во многих культурах вероисповедания человеков, являющихся одномоментно носителями граничек Истины и Знаний, отмеченных печатью богоотступничества, и привнесенных в Учение последователями Великих Пророков и Мессий, как комментарии к тем Откровениям, кои они передавали планетарной расе, во имя исцеления ее, но Гантург – Планетарный Демон и Владыка Демонического Ордена из Миров Непроявленного Хаоса, Иерофанты коего искусили первочеловеков в Эдемском Саду и побудили оных нарушить Волю своего Творца.

Так вот, суть грехопадения человека состоит в том, что он, самоизолировался в Отражениях, выпав из Иерархической цепочки Божественных Сознаний. Как следствие, утратил Богоруководство, а вместе с тем - Свободу Духа преображать себя гранением Кристалла Блага. Однако, с этим все злоключения людей не прекратились, и человеческое существо познало обретение зависимости рабской от материальных условий Бытия, и в этом заключалась цель Змея - Искусителя и цель сия достигнута была.

Отражения есть иллюзорное миропостроение, где перевернуто все вверх дном. И то, что на первый взгляд человеку кажется реальным, на самом деле есть обман его души. Естественно, что демонические Иерофанты будут делать все возможное, дабы искушенная ими жертва находилась в постоянном заблуждении относительно истинности причин, побуждающих ее к претворению своей активности, следствием которой становится состояние страдания.

Однажды, соблазнив человека прелестями демонического Бытия, в котором истинным Владыкой становится сильнейший, обретая с тем возможность к реализации всех своих эгоистических желаний, люди были ввергнуты в конкурентную борьбу за обладание всеми ценностями и достоинствами материального мира, и поставлены на грань страдания, ибо ресурсы оного не долговечны, а коль противостоянием нарушен был Закон Божественной Любви, приходит Воздаяние, лишающее человека того, к чему в иллюзиях своих приклеилась душа, поверившая в то, что достижение материального благосостояния есть высший смысл ее развития.

Поэтому, все кто так считает, не ко Мне вы в своих молитвах обращаетесь, представ пред церковным Алтарем с просьбами о тленом. Отождествляя счастье свое, любовь и радость Бытия с успехом в материальном мире, все более и более кристаллизуясь в оном, человеки стали истинными рабами праха, в котором Планетарный Демон есть - Царь Земной и Бог до срока, пока последний из познавших грехопадение людей не отвернется от него, вернувшись в ряды Космического Содружества и Братства.

Еще раз акцентирую внимание всех представителей расы планетарной, - верно раб поступает, обращаясь со всевозможными просьбами к своему хозяину, ибо пребывает от него в зависимости. А если у Повелителя вместо сердца – черная дыра, которая как бездонная бочка засасывает в себя жизненную энергию эксплуатируемых им рабов, то разве ответит он на их прошения благосклонностью. Конечно же нет. А если и ответит, то только для того, чтобы вовлечь свои жертвы в пучину еще больших страданий, вызванных беспощадной борьбой за свое существование с рабами, себе подобными.

Верно раб поступает и тогда, когда считает, что на преступления его вдохновил Господь, который правит бренным миром, поэтому, пребывая в беспомощном положении от одолевающих его желаний, вправе попросить Гантурга не искушать и не вводить во искушение его.

Любой благонравный христианин, соприкоснувшийся с этим изречением, может возмутиться, заявив, а как же быть с молитвой «Отче Наш», ниспосланной людям через Иисуса, в которой с просьбой необходимо взывать к Творцу, дабы не искушал свои творения.

Отвечу так, Я Есмь Всетворец, - Исток Любви, дарующей Свободу Духа, в ней нет природы искушения, как и причины зла, вызывающей страдания. Теперь ответьте вы себе, что будет делать человек, постоянно совершающий преступления против Бога, не исполняя его Волю и Закон. Конечно же, - искать предлог для оправдания, что он не сам проступок совершил, его, мол, искусили. Еще раз напоминаю вам о том, что нынешняя обитель человека, - не есть Божественная Реальность, но отраженный мир, где с соизволения людей активность проявляет Планетарный Искуситель.

И не случайно во времена Средневековья, именуемые и вами «Темным Веком», даб окончательно отвратить людей от Бога, внушил сей Гений Зла святым отцам из Церкви Христианской, что по природе своей человек греховен, навеяв им мысль о необходимости инквизиций и завоевательных походов во имя насильственного распространения христианства. Не в эти ль времена, для Мироздания ставших безвременьем, для оправдания своих кровавых дел, во все священные писания вносились удобные для католического Папства обоснования и комментарии, искажающих суть Учения самого Христа.

Поэтому Я утверждаю, что библейская молитва «Отче Наш» не истинна, как и те молитвы, что содержат в себе унизительное для человека слово «раб», ибо самобичевание и уничижение себя есть лик проявленной Гордыни. Учитывая все вышеизложенное, даю в настоящем Провозвестии молитву новую всем человекам для ежедневного обращения ко Мне:

Всеблагодатный Бог Наш - Отец и Мать Предвечные!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.