Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опыт работы

Работать на идею та результат.

Если человек горит своим делом тогда и рабочий персонал готов вложить всю свою энергию в работу. Можно проследить логическую цепочку, хорошо работает персонал, больше зарабатывает предприятие, предприятие расширяется, появляется новые рабочие места, а там уже и экономика чуть стабильней и всем Офигенно, но это уже конечно более глобально.

Принцип Саморазвивайся, люблю, благотворю, обожаю.

Этот факт очень важен для меня, мне 20, но это только цифра не более, я имею множество интересов которыми я хочу заниматься, но на это нужно время и финансы, я хочу быть уверена в том что работа мне в этом поможет, в замен все приобретенные навыки я вложу в свою работу.

Владение ПК (продвинутый пользователь)

Word 100%
Excel 80%
Adobe Photoshop 70%
Adobe Premiere Pro 50%
Adobe After Effects. 50%

 

Навыки

Которые имею: активность, быстро усваиваю новую информацию, внимание к деталям, добросовестное выполнение поставленных задач, инициативность, коммуникабельность, креативность, настойчивость, нацеленность на результат, организованность, стресоустойчивость в конфликтных и нестандартных ситуациях, творческий подход к поиску способов выполнения поставленных задач, трудолюбие, умение обучать и обучаться, целеустремленность, целеустремленность в достижении поставленных целей, ответственность за свои действия и принятые решения, справедливость, стремление к профессиональному росту, стремление к самосовершенствованию.

Которые хочу приобрести: развитое стратегическое мышление, умение вести переговоры, умение убеждать и договариваться, умение организовывать людей для выполнения поставленных задач, постоянно повышаю свой уровень профессиональной подготовки.

 

Хобби

Рисую в стиле дот-ворк, игра на афра-барабанах, спорт (катание на велосипеде, бег, йога «Федерация йогов Украины»), путишествие, видео монтаж, психология.

 

Образование

Закончила Черкасский государственный бизнес колледж, по специальности «Маркетинг» (младший специалист), в данный момент получаю бакалавра по специальности «Маркетинг». Принимала участь в различных научных конференциях «Маркетинговые тренды» и т.д., УСФР 2013- году с видео работой «Обірване життя», 2014-году «Глобалізація іде, природа помирає» (2-е и 3-е место в двох номинациях)

Опыт работы

Еще с 15 лет я поняла, что мне будет нужен опыт работы, по мелочи раздавала листовки. В 17 лет работала в фокстроте представителем Samsung, работала официантом. И последним местом работы на котором я проработала почти год, было в агентстве которое занималось организацией торжеств. Я без посредственно занималась организацией детских праздников и декорациями залов. В мои обязанности входило (Реклама, прием заказов, проведение праздника, написание программ, контроль за атрибутикой, подбор аниматоров, боди-арт, подготовка декораций и само декорирование зала).


 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Писатель-художник Теккерей | История сказки. Книга: кто забрал мой сыр.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.