Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительная информация. Факультет: Массовых коммуникаций






Образование

Учебное заведение: ВНУ им. В. Даля, г. Луганск

Дата окончания: Июнь 2012

Факультет: Массовых коммуникаций

Специальность: Журналистика

Форма обучения: Дневная (очная)

 

Опыт работы

Период работы: с декабря 2012 по август 2014

Должность: фрилансер-вебрайтер.

Должностные обязанности и достижения: написание SEO-оптимизированных материалов для продвижения сайтов в интернете, написание SEO-статей для свободной продажи посредством текстовых бирж. Участвовал в нескольких краткосрочных проектах, а также выполнил большое количество разовых заказов. В обязанности вебрайтера входит не только написание грамотных материалов и знание принципов работы SEO-оптимизации, но и работа с клиентом, выстраивание деловых отношений с заказчиком, создание и продвижение себя, как профессионала.

 

Период работы: с апреля 2012 по декабрь 2012

Должность: контент-менеджер, ответственный за размещение информации на сайте

Название организации: «Луганский городской портал для частных предпринимателей Webmarket.ua»

Должностные обязанности и достижения: успешно наладил контакты с государственными структурами, ответственными за ведение бизнеса и развитие предпринимательства в области. Обеспечил включение нового портала Webmarket.ua в рассылку налоговой инспекции, государственных и частных организаций, занимающихся защитой прав потребителя, информационных служб городской и областной администрации Луганска. В дальнейшем мои обязанности заключались в размещении в новостном разделе сайта информационных материалов, наиболее актуальных для бизнесменов города и области. Покинул проект по причине его временной приостановки. На данный момент проект закрыт, как потерявший всякую актуальность в условиях сегодняшнего бизнес-климата Луганска.

Иностранные языки и компьютерные навыки

Знание языков: русский, украинский, английский (разговорный)

Компьютерные навыки: Word, Excel, Power Point, Internet, Front page, оргтехника. Базовое понимание основных принципов работы современных поисковых систем. Слепой десятипальцевый набор (> 300 зн/мин). Быстро осваиваю любую необходимую для работы программу.

Дополнительная информация

Пол мужской, гендер тот же. Не женат, детей нет, других вредных привычек не имею. Здоров, энергичен, молод душой. Мировоззрение либеральное, умеренный анкап, умеренный минархист, объективист, сциентист. Организован, пунктуален, ответственен. Начитан, любознателен, высоко ценю в людях стремление к постоянному саморазвитию.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.