Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первое информационное письмо

 

IX Сибирский Коммуникационный Форум «NovoPRsk-2015»

«Актуальные проблемы коммуникационной сферы.

Интеграция коммуникаций и новые тренды»

Уважаемые коллеги!

4-5 декабря 2015 года Ассоциация студентов по рекламе и связям с общественностью и кафедра социальных коммуникаций и социологии управления Новосибирского государственного университета экономики и управления, автономная некоммерческая организация «Масс-Медиа-Центр» проводят IX Сибирский коммуникационный форум «NovoPRsk-2015».

NovoPRsk - это студенческий проект, который имеет формат города-форума, где его жители и гости - студенты, преподаватели, профессионалы - могут встретиться и обсудить насущные вопросы, проблемы и тенденции в области коммуникаций, поделиться опытом, получить новые знания, обсудить пути решения поставленных проблем при деятельном участии каждого и на основе полного взаимопонимания и партнёрства. В Форуме ежегодно принимают участие свыше 250 студентов из различных городов России и стран ближнего зарубежья.

Целью Форума является активизация научно-образовательного потенциала студентов, магистрантов, аспирантов, мотивация их к научно-исследовательской деятельности и интенсивному освоению профессиональных компетенций.

В этом году на Форуме рассматриваются актуальные проблемы коммуникационной сферы, где особое внимание будет уделено интеграции коммуникаций. Интегрированные коммуникации как современные социально-коммуникативные технологии предполагают интеграцию между различными видами коммуникативной деятельности - связями с общественностью, рекламой, маркетингом, что позволяет получить синергетический эффект, которого невозможно достичь, применяя в отдельности каждый из них.

В рамках IX Сибирского коммуникационного форума «NovoPRsk-2015» будут организованы различные интерактивные площадки: пленарная дискуссия, круглый стол, мастер-классы, PR-лаборатории, кейс-лаборатории, деловые игры, конкурс студенческих аналитических работ (проектов) и др. Особенностью настоящего форума является то, что его работа будет организована в разрезе траекторий:

· стратегии и новые тренды;

· бизнес-коммуникации;

· case-lab;

· PRодвижение.

К участию в Форуме приглашаются студенты, магистранты и аспиранты Вузов. Заявки на участие в Форуме и конкурсе студенческих работ (проектов) принимаются до 20 ноября 2015 г. Регистрация участников проводится на официальном сайте Форума. Организационный взнос с участников не взимается. Информация о конкурсе аналитических работ (проектов) представлена в Положении о конкурсе.

Информация о мероприятиях Форума будет выслана во втором информационном письме.

Оргкомитет Форума «NovoPRsk-2015»

Кафедра социальных коммуникаций и социологии управления:

e-mail: kaf-sksu-lab@nsuem.ru, тел. 8 (383) 243-95-01, факс. 8 (383) 224-59-10

координаторы – Плюснина Лидия Константиновна, Иноземцева Анна Валерьевна

Руководитель студенческого оргкомитета - Борисова Екатерина

тел. 8-923-240-15-50, e-mail: cathie.borisova@gmail.com

Сайт Форума: www.Novopiarsk.ru

Конкурсные работы направлять по электронной почте: Public.prsk@gmail.com

группа Вконтакте: https://vk.com/club422232


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Требования к проекту | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.