Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виды товаров и услуг






Выбор кофейни на самом-то деле – это достаточно сложный и, в то же время, ответственный выбор. Кофейня «Фабрика» угостит посетителей отличнейшим кофе и вкуснейшими десертами. Атмосфера кофейни располагает, и может соответствовать настроению, характеру и темпераменту посетителей.

Кофе на сегодняшний день пользуется широким спросом и уже успел полюбиться жителям больших мегаполисов. Для многих кофе, это неотъемлемая часть ритма городской жизни. Поэтому поклонников, гурманов и просто любителей отдохнуть за чашечкой кофе немалое количество.

Кофейня рискнула создать атмосферу творческого уюта и фантазии, создаваемые кофе, интересным стилем и картинами.

Меню кофейни

При составлении меню учтено, что форматом является традиционная кофейня, основной ассортимент это кофе и напитки на его основе. На реализацию кофе приходится 40-60% всей выручки кофейни. При кофейне будет кухня, клиентам будут подаваться готовые десерты, своевременная доставка и качество которых, будут тщательно контролироваться.

В меню отражен широкий ассортимент кофе и кофейных напитков, пользующихся спросом в нашем мегаполисе. Также стоит отметить, что в меню присутствует алкоголь, кофейные напитки с алкоголем, различные десерты и небольшое количество основных блюд (таблица 1).

Оформление самого меню соответствует стандартам и шаблонам, написано грамотно, так чтобы посетитель в нем не терялся и легко мог ориентироваться. Меню должно идеально сочетаться с дизайном проекта.

В будущем, планируется также предоставление сервисных услуг: заказ через Интернет, по телефону, доставка товаров на дом и в офисы.

В настоящее время на рынке услуг существует множество кафе, предоставляющих аналогичные услуги, однако, основным недостатком товаров и услуг у конкурентов являются высокие цены и невысокое качество продукции. Помимо собственно кофе и напитков на его основе, которых в кофейнях великое множество, здесь можно заказать другие горячие и холодные напитки. Причем, посетитель может выбрать не только тип напитка, но также размер порции и тип молока (цельное или обезжиренное), а также купить кофейные зерна и аксессуары для приготовления и сервировки кофе.

Курить в кофейнях не запрещается. Будет делаться упор на кондитерские изделия хорошего качества, которые пекутся в кофейне, соответствующие дизайну кофейни. А для тех, кто хочет перекусить предлагаются фирменные салаты, выпечку, сэндвичи, основные блюда. Также для привлечения клиентов мы предложим особые требования к внешнему виду сотрудников соответствующие общей атмосфере.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.