Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Катехизис русского человека в Россионии.






«Поступай наоборот тому, что желает Твой враг.» Наполеон.

Мы плохие ученики? Нет, мы очень хорошие ученики, мы учились веками и тысячелетиями и несли знания многим другим народам, сегодня глядя на народы, живущие вокруг нас, мы поучимся у них, а у кого именно…. Вы догадаетесь.
Мы должны вспомнить о забытом. О нашем национальном единстве.
Единение, которое позволило нам отстоять нашу родину сотни, а может и тысячи раз. Единство, за которое нас уважали и боялись многие народы мира.

То, что каждый из нас должен запомнить на всю свою жизнь:

1. Русский русскому брат.
Помогайте друг другу. Помогайте друг другу, даже если вы ненавидите друг друга! Покупайте друг у друга. Покупайте товары у русского, крестьянина, ведь тем самым Вы поддерживаете их семью и свой этнос.

2. Наша сила – в единстве.
В единстве, мы прошли сквозь века, мы росли, менялись, стремились преобразить мир, защищали народы, отстаивали право на жизнь. Единство – это цель и средство достижения цели. В этом смысл, к этому нужно стремиться. Все остальное – производное.

3. Помогайте друг другу, не бойтесь прослыть националистами, не бойтесь протекционизма – это наш главный инструмент. Привлекайте людей, близких по крови, только они обеспечат вам желательную биосферу, только они не предадут.

4. Формируйте свои национальные кадры. Кадры – это святая святых. Кадры решают все. Кадры сегодня – это наше завтра. Каждая лаборатория, каждая кафедра, каждый институт должны стать кузницей наших национальных кадров.

5. Готовьте молодежь принять эстафету поколений. Пусть каждое поколение инородцев сталкивается с нашей обороной. Каждый раз, когда со сцены уходит старшее поколение, на его смену должна встать еще более мощная когорта заблаговременно подготовленных и окрепших молодых русских. Необходимо как можно раньше выдвигать на руководящие должности молодых людей, доказывая их зрелость и гениальность. Пусть пока это не так, они дозревают на должности, и вы как старшее поколение заботитесь, помогаете им. Это наша страна и она принадлежит нам, следовательно, у власти должны быть МЫ!!! Мы должны передать нашим детям больше, чем мы приняли от отцов, сохранив и преумножив принятое, передадим его в свою очередь потомкам. В преемственности поколений – наша сила, наша стабильность, наше бессмертие.

6. Каждый народ – кузнец своего счастья. Наше дело заботится о русских национальных кадрах. Если другие думают о себе, почему мы не должны думать о себе? Не нужно жить созерцательно и надеется на авось. Наша задача взять все в свои руки и не выпускать из них ни чего более.

7. Создавайте свои коллективы и этим коллективами выталкивайте инородцев. Помните: все высокооплачиваемые, влиятельные, прибыльные должности – все это наш национальный доход. Помните, каждый инородец, может занять место, которое могло бы принадлежать кому-то нуждающемуся из нас. Мы создаем коллективы для того, чтобы жить по-своему. Создавая свои коллективы, доводите до каждого философию нашей русской жизни, дабы избежать ссор и внешнего воздействия. Необходимо разбудить в себе способность глубоко мыслить, анализировать и делать глубокие обобщения. Не воспринимать все явления поверхностно, конкретно, а анализировать факты и их последовательности, связи. Нужно обобщать и абстрагироваться. Каждый случай – это не просто случай, а повод для аналитической работы.

8. Необходимо пересмотреть и отказаться от навязанной нам идеологии.
Закон не должен идти в разрез со здравым смыслом. Закон призван защищать нас в нашем государстве и за его пределами.

Нам говорят: «Сделай вопреки закону, и я тебя отблагодарю». Наш ответ: «Сделано будет по закону – это мой долг» (Во всяком случае, стараться его придерживаться).
«Победить или умереть». Наш девиз: «Победа ради жизни, и жизнь ради победы». К чему победа, если нет жизни? Горечь поражения – забыть, но прежде проанализировать, и приложить все усилия и стремление к победе.
«Лучше меньше, да лучше», мы будем стремиться к: «Лучше больше, да лучше», но всего должно быть в меру.
«Лучше быть бедным, но здоровым, чем богатым и больным» будем стремиться: «Лучше быть здоровым и в достатке, чем бедным и больным”.

9. Все, что знают и умеют инородцы, умеем и знаем мы. То, что знаем и чувствуем мы, им знать и чувствовать не нужно. Все, что они имеют – это их предел. Все, что мы имеем, создали и приумножили наши предки, это наше средство создания и приумножения для будущего наших детей. Всё, что имеют инородцы сегодня – будет нами изучено и создано у нас.

10. Мы упрямы, нам необходимо упорство для достижения цели. «Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается». «Делают как-нибудь, так и выходит как-нибудь». Все проблемы нельзя решить разом. Жертвуя малым ради большой решающей победы, необходимо убедиться, придет ли победа, дабы не остаться у разбитого корыта. Малая победа – тоже победа!

11. Нам необходимо научиться руководить и уметь быть руководимыми.
Русский человек должен забыть, что есть зависть, должен поддерживать своих собратьев, когда те выдвигаются из серой массы. Будьте всегда арбитрами в спорах между соплеменниками и никогда не давайте возможность инородцам быть арбитрами в наших «семейных» спорах, будьте объективны. Когда двое русских дерутся – выигрывает инородец. Не давайте инородцам возможности натравливать русских друг на друга.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.