Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клубный отдых в Тайланде 1






Слушатели нашего института посетили сказочную страну Тайланд. Наше путешествие началось с острова Пхукет. Наверное, сказать, что это прекрасный остров, это ничего не сказать. Море чистое, бирюзовое и свело желтый песок, а по ночам море светится как звездное небо. Оказалось, что это планктоны. Это невероятно красиво.

 

Наш отель находился в национальном парке, апартаменты большие, просторные, единственное, что огорчало, это цены на продукты. Всё нужно было умножать на 2, например, рыба среднего размера во фритюре стоила 600-700 бат, на наши деньги 1200-1400 руб, и все примерно также. Хорошо, что проживание в дорогом отеле, нам обошлось раза в 3 дешевле, так как мы являемся членами клуба Даймонда.

 

 

 

Семь дней проведенных на острове, дали прекрасную возможность восстановить свои силы. Мы прекрасно отдохнули, а самое главное очень легко и плодотворно прошел семинар, к которому вернусь позже. Я хотела бы, создать целостное восприятие нашего клубного отдыха, для тех кого не было с нами и дать возможность окунуться ещё раз в мир прекрасного, для тех кто был с нами.

На берегу мы провели песочную терапию.

 

 

Эту черепашку вылепил Ленар.

 

Мы посетили храм БангРианг, который находиться в 2х часах езды от Пхукета в провинции Пханг — Гна. Пхукет сам по себе тихое и зеленое место, но провинция Пханг-Гна еще более тихое и еще более зеленое место.По дороге от Пхукета до храма БангРианг можно увидеть много красивых видов и пейзажей джунглей, рек, холмов и причудливых карстовых скал.Поэтому дорога до храма уже сама по себе является интересным времяпровождением. И настраивает на специфическое настроение.

По дороге мы заехали в парк бабочек и орхидей.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.