Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новый театр оперы и балета.






Здание театра выполнено в классическом стиле с элементами эллинизма, маньеризма и барокко. " Авторы проекта стремились достичь баланса между греко-римскими и казахскими национальными архитектурными традициями с одной стороны, и техническими, сценотехническими, пространственными и соответственно, изобразительными нуждами, присущими современным музыкальным и художественным структурам.

Зрительный зал подковообразной формы с четырьмя ярусами лож и пятью галереями балконов рассчитан на 1250 мест и выполнен в итальянском стиле, при этом он отличается улучшенной видимостью. Над его акустикой работали специалисты из Германии, он будет украшен декоративной лепниной и выложен деревянными и латунными панелями. Партер сможет вместить порядка 450 мест, вокруг него размещается бельэтаж на слегка приподнятом уровне.

 

 

ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «АЗИЯ ПАРК»

Впервые открыл двери для своих гостей 17 декабря 2009 года. Перечень которых включает в себя продовольственный супермаркет, киноцентр, семейно-развлекательный центр, ресторан с видом на левобережье, фитнес клуб, детский универмаг, парфюмерный салон и многое другое.

 

 

«ЛАЗУРНЫЙ КВАРТАЛ»

Расположен в самом перспективномрайоне Астаны – на левом берегу 14-ти этажный дом и три башни Лазурный квартал 1- июль 2011 г., Лазурный квартал 2 – сентябрь 2012 г. Лазурный квартал – это частичка Франции в самом центре казахстанской столицы и самый яркий проект компании «BI Group».

 

ГОСТИНИЦА «ЖУМБАКТАС»

Современная гостиница «Жумбактас» занимает многоэтажное здание в левобережной части Астаны.

Гостиница «Жумбактас» в Астане открыла свои двери в 2011 году. Это отель бизнес-класса с развернутой инфраструктурой и широким перечнем услуг.

 

ЖК «ОЛИМП ПАЛАС-1»

ЖК «Олимп Палас-1» находится на Левобережье Астаны

Комплекс представляет собой П-образное здание с двенадцатью 11-16-этажными секциями

Здание имеет 11-13 жилых этажей, включая 10 пентхаусов. На первом этаже расположены автостоянки и помещения общественного назначения (детский сад, офисные помещения) Угловые центральные секции высотой 16 этажей полностью предназначены для помещений общественного пользования.

 

ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС «ДУМАН»

Это 18 - этажная гостиница, расположенная в центре Астаны.

В отеле 213 номеров, из них 168 стандартных номеров, 30 номеров класса люкс с одной спальней, 13 номеров класса люкс с двумя спальнями и 2 Президентских номера.

В комплекс входят 3 конференц - зала и уникальный многофункциональный павильон

На территории гостиницы расположены рестораны, бары, конференц - залы, собственный кинотеатр и боулинг, выставочный павильон, ночной клуб, бильярд, настольный теннис, торговый пассаж, а также Fitness - центр.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.