Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОАЭ из Екатеринбурга

на майские праздники

SUMMER LAND MOTEL 3* от 30000 руб на чел/7 дней,

Summer Land Motel расположен в г. Шарджа на берегу залива на второй береговой линии, за отелями Sharjah Carlton и Grand Hotel, в 15 минутах езды от международных аэропортов г. Шарджи и г. Дубаи, недалеко от торговых центров.

 

AURIS APARTMENTS DEIRA 3* от 31000 руб на чел/7 дней

Удобный апарт-отель в Дейре: номера – люкс и студио, в каждом – укомплектованная кухня, при отеле работает кафе. Для спокойного отдыха.

 

HILTON FUJAIRAH RESORT 5* от 30500 руб на чел/ 7 дней

Отель расположен на пляже в живописном уголке между горами Хаджар на восточном побережье Аравийского полуострова в 1, 5 часах от аэропорта Дубай. Богатый выбор водных видов спорта. Центр подводного плавания.

 

DOUBLE TREE BY HILTON 5* от 32500 руб на чел/ 7 дней

Уютный городской отель подойдет тем, кто любит спокойный отдых и культурный туризм – он удачно расположен недалеко от центра в тихом районе. Широкий набор услуг, сервис на высоком уровне.

 

YAS VICEROY ABU DHABI 5* от 38000 руб на чел / 7 дней

Оригинальный отель с уникальной архитектурой: одна часть отеля расположена на суше, а другая – на платформе над водой. Интересные интерьеры, хороший номерной фонд, спа-центр и хаммам. Достойный отель для семейного отдыха, подойдет для медового месяца.

 

MOVENPICK JUMEIRAH BEACH 5 * от 54000 руб на чел/7 дней

Расположен в новом районе Дубая, всего в5 минутах от Dubai Media City. Отель имеет прямой выход на один из лучших городских пляжей Джумейры, рядом проходит полуторакилометровый променад The Walk с фешенебельными бутиками ведущих брендов.

 

В стоимость входит проживание на базе «завтрак», авиа перелет: ЕКБ-Дубаи-ЕКБ (регулярный рейс), трансферт а/п – отель - а/п, страховка медицинская, услуги русскоговорящего гида. ВИЗА оплачивается дополнительно – 85$.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Детская хирургия | Государственные муниципальные ценные бумаги. Сущность, функции и правовая база.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.