Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 40. Где ты?






 

В субботу и воскресенье я сделал все задания на следующую неделю, заказал кучу поглотителей запахов, принял контрацептивные таблетки, проконсультировался по телефону с доктором Яшамару как и когда вводить синтетик для метки.

Нэко-сан принесла запасы воды и простыней. Саске на время переселили из наших апартаментов в другую комнату особняка, во избежание, так сказать. Остальным бандюганам наказали носить респираторы ближайшие несколько дней, по той же причине. В общем, я основательно подготовился к предстоящей течке.

Мадара в выходные, чтобы освободить начало недели для моих нужд, работал. А в понедельник остался с утра дома.

Мы позавтракали в спальне. Спускаться в столовую я не решился, даже несмотря на то, что муж и сказал, что пока ничего необычного не чувствует.

— Как у тебя дела в школе? — с лукавой улыбкой спросил мой супруг, допив чай и присаживаясь на кровати рядом со мной.

— Хорошо. Мне очень нравится учиться, и в «Синакё» хорошие преподаватели, всё понятно объясняют. В моей прежней школе так интересно не было.

— Но, ты же закончил её с отличием? — приподнялась моя любимая бровь.

— Ага. Но я вообще люблю учиться. Это же так интересно! Узнавать что-то новое, а потом всё это пригождается в жизни. Я вот думаю, что хочу потом поступить в колледж, чтобы обучиться на финансиста, все эти игры на рынке, экономика и её развитие, — я умолчал о том, что это также может уменьшить долю преступности нашего клана.

— Как интересно. Ты ещё совсем молодой, но очень целеустремлённый. Я горжусь таким мужем, — он рассмеялся и поцеловал меня в щёку.

— Я серьёзно, я хочу быть полезным клану и корпорации, — стало немного обидно, что он не воспринимает меня всерьёз.

— Не дуйся. Я тоже очень серьёзен, Наруто, — снова улыбнулся Мадара. — В твоём возрасте я был шалопаем. Мне удивительно просто.

— Шалопаем? — переспросил я. А кажется таким внушительным и строгим.

— Меня интересовали только драки. Оружие. Гонки. Нас была небольшая банда единомышленников и мы «держали район», в общем, занимались разными глупостями. Это потом я понял, что такое ответственность и что значит клан. — он взлохматил мои волосы. — До вакцинации, да и после, жизнь была другая. Но жить на стыке времён тоже очень интересно.

— До встречи со мной ты почти ничего не знал про поколение «О», — поддел его я.

— Да… Встреча с тобой, — он лёг, притянув меня к себе, и стал почёсывать за ухом. — А ведь я хотел отправить помощника, но по какой-то причине всё-таки зашёл в этот цветочный магазин сам. Не иначе высшие силы привели меня туда. В какой-то момент подумал, что я уснул в машине и мне снится сон.

— Я, правда, так похож на него? — затаив дыхание, прошептал я.

— И да, и нет, — подумав, ответил Мадара. — Чувства это странная вещь. Я не перестал любить Иноичи, но я также очень сильно люблю тебя. Надеюсь, ты понимаешь.

— Я понимаю, это ничего… Не стоит никого забывать. Просто это означает, что твоё сердце большое и может вместить ещё и меня.

— Да, наверное, — улыбнулся он, внимательно посмотрев в мои глаза и хмыкнув.

— Расскажи о своём детстве, и банде, мне интересно послушать, — я улёгся поудобнее на его плечо.

* * *

 

После весьма познавательного, местами трагичного и весёлого рассказа Мадары о жизни молодых якудза, мы посмотрели несколько фильмов, перекусывая в гостиной. На меня напал жор.

После обеда, уже около трёх часов, я почувствовал, что скоро начнётся, да и Мадара с интересом начал ко мне принюхиваться. Я решил хорошенько помыться, прежде чем впасть в своё гормональное безумие и ушёл в ванную.

Мысли сами собой начали крутиться вокруг предстоящего, пошлые картинки замелькали перед глазами, я обдумывал первую позу, в которой это сделать и уже вытирался и надевал халат, как раздался странный звук. Словно какие-то колокольчики и не очень громкая противопожарная сирена одновременно.

Сердце сжалось в тревоге.

Звук словно отдавался на задней стороне черепа тонкими молоточками, заставляя испытывать нехорошие предчувствия.

— В чём дело?! — я выскочил из ванной и столкнулся с Мадарой, который разговаривал по телефону. Он тоже ходил в свою ванную, но был одет в клановую одежду, которую надевал на мероприятия, а не в халат. Лицо было хмурым и сосредоточенным, губы сжаты.

Точно не к добру.

— Нападение на особняк, — коротко бросил он. — Сиди в комнате и не высовывайся. Саске уже приехал из школы, он покараулит снаружи.

Мадара нажал кнопки на приборной панели, и из встроенного шкафа с одеждой выехала ниша, из которой он достал самый настоящий японский меч, точнее катану. Оказалось что пояс, который на этой одежде, специально для неё. Потом на свет была выужен второй короткий меч — вакидзаси.

— Но… Ты… — зачем ему мечи, а вдруг у тех пистолеты и другое оружие! Куда он идёт?

— Жди здесь, — повторил Мадара. — Я скоро вернусь.

Внутренности скрутило от страха.

— Пообещай мне! — я вцепился ему в спину возле дверей. — Пообещай!

Он набрал какой-то код на дисплее, и, не оборачиваясь, сказал:

— Я не умру, Наруто. Отпусти.

— Пообещай, — я вдохнул его запах.

— Обещаю.

Мои пальцы судорожно разжались, и он шагнул за порог, тут же закрывая дверь перед моим носом.
Я сполз, ощущая под ладонями гладкое дерево.

— Я люблю тебя. Будь осторожен!

* * *

 

Жарко… Горячо…

Где ты?

Больно…

Я хочу тебя… Где ты? Меня сводит это с ума… Помоги мне. Где ты? Почему ты не идёшь ко мне? Я нуждаюсь в тебе… В твоей защите. В твоём сильном теле… Я хочу чувствовать твой вкус… Почему вместо этого я чую запах крови? Ты пахнешь смертью и кровью?

Почему ты ушёл, и я не могу догнать тебя? Ведь ты — мой, а я твой… Навсегда… Навсегда… Ты обещал… Люблю тебя…

Где ты?

Как жарко… И пусто внутри… Хочу чтобы ты заполнил меня до отказа… Хочу чтобы ты был внутри меня… Это так восхитительно, в этот момент я чувствую себя целым… Я пуст без тебя…

Где ты?

Почему пахнет так? Не тобой… Пахнет болью и железом… Я хочу зарыться в твои длинные чёрные волосы и вдыхать их густой, тягучий аромат… Ты пахнешь так сложно… северным ветром… властью… яростью… согретыми на солнце камнями… бамбуковым лесом… и немного лаймом. В тебе нет сладости, но я всегда ощущаю её во рту, когда ты целуешь меня или делаешь другие приятные вещи…

Где ты?

Почему я всё ещё один. Я жду тебя… Только тебя… Мне нужен только ты… Я жду тебя… Жду… Хочу, чтобы ты меня обнял и согрел, я мёрзну… Так холодно и пусто…

Где ты?

Что за странный звук? Почему он звучит? Где я? Где ты? Звук раздражает… Что это? Телефон? Это он звонит? Фотография на дисплее кажется знакомой… Это Мадара? Нет… Это не он… А кто?

— Да? — выныривая из мутного ощущения нереальности, просипел я в трубку, когда всё же додумался нажать на «принять звонок».

— Наруто! Наруто, ты как? — с трудом узнаю голос Саске.

— Что? Где Мадара? Что с ним? — я вспомнил! Сжатые губы. Обеспокоенный взгляд. Он ушёл, сказав, что на особняк напали. Страх отодвинул моё дурацкое состояние и заставил меня сконцентрироваться.

— Наруто, одзи-сана и других захватили, они пошли обыскивать комнаты. Скоро прибудет подкрепление вместе с Хиданом, но ты должен спрятаться. Ты понимаешь меня, Наруто? В апартаментах должны быть скрытые панели, заберись куда-нибудь и возьми с собой больше поглотителей, чтобы тебя не учуяли, понял?

— Что? Мадару захватили? Его хотят убить?! — ужас сковал моё горло и мысли застучали в висках.

Я всё ещё возле дверей, там, где он оставил меня.

— Успокойся, Наруто. Им что-то нужно, поэтому есть время. Подкрепление придёт. Я буду защищать тебя даже ценой своей жизни. Они не пройдут на этаж, но на всякий случай... Спрячься. Возьми поглотители. Ты понял меня? Наруто?

Трубка выпала из моих рук.

Спрятаться? Убежать? Его же могут убить! Как я могу?!

Сердце забилось сильнее.

Что же делать? Надо что-то делать. Как же не вовремя!

Где ты?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.