Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 36. Разные признания






 

— Прикольная стрижка, — улыбнувшись, сказал Саске, который заехал за мной к родителям, как и обещал в девять вечера.

— Хм, спасибо, — не ожидал, что он вообще заметит. А ещё говорят, что альфы невнимательные.

Я попросил оставить длину сзади, а впереди подстричь, как обычно. Если буду долго отращивать волосы, то у меня будет причёска а ля Мадара. Будем потом такие одинаковые ходить, только я светлый, а он темный. Весело.

— Чего хихикаешь? — спросил Учиха, выруливая на автостраду.

— Да так. Мысли всякие смешные в голову лезут.

— Наруто, что за парень к тебе приставал на остановке? — не отрывая взгляда от дороги, ровно поинтересовался Саске. — Такой, с распухшей мордой, высокий и сероволосый.

— Ты чего, его видел что ли? — выпучился я на друга. — Ты что, меня пасёшь?!

— Конечно, — кивнул Саске. — Одзи-сан очень обеспокоен твоим похищением, да и я тоже. Тем более, это моя работа, охранять тебя.

— Ну вот, — немного расстроился я. — А я думал, чтобы ты не напрягался и у тебя свободного времени было побольше. А то и в школе и потом. Получается, ты всё это время был рядом.

Но с другой стороны мне как бы дали свободу, не кинулся же Саске этого Шина от меня отпихивать, позволил самому разобраться. А то я и так, чувствую себя иногда, золотым яйцом с которым все носятся.

— Так что с тем парнем? — напомнил Саске. — Он же альфа, да?

— Ай, да так… Это мой напарник новый. Просто нам по пути было, — это же почти правда.

— Ясно, — хмыкнул он. — Приставал к тебе? Надеюсь, это ты его так разукрасил?

Ну, Саске, экстрасенс хренов! Вот что вот ему сказать на это?!

— От меня, правда, приятно пахнет? — перевёл я тему, распуская ауру. — Может, метка ослабла?

Офигеть! Щёки Саске порозовели!

— Твоя аура намного гуще, чем у многих других омег, и… Я чувствую метку, и твой запах стал менее… В общем, он всё равно довольно неплох, — хриплым голосом выдавил Учиха.

Я поспешно свернул ауру и Саске глубоко вздохнул, да и ещё и окно приоткрыл, за несколько мгновений проветрив салон.

— Надо будет с доктором Яшамару посоветоваться… Может, мне дозу увеличить, или всё это из-за приближающейся течки, — вслух подумал я. — Кстати, спасибо, что не стал вмешиваться.

— Вижу, ты сам неплохо справился, — ехидно заметил Саске. — Надеюсь, парень окажется понятливым.

— Я, блин, тоже на это надеюсь, — фыркнул я, глубоко внутри в этом сомневаясь.

* * *

 

— Наруто, ты ел? — с порога спросил меня супруг, которого мы с Саске застали в гостиной на диване смотрящим телевизор.

— Да, я у родителей перекусил, — отчитался я. — Что смотришь?

Он пожал плечами.

— Новости.

— Я пока тогда уроки сделаю, — кивнул я и прошёл через спальню в свою комнату.

Два дня прогулов, действительно оказались не критичны, а кое-что по теме я начал читать ещё в машине, после школы и пока мы ехали от родителей. Так что только решить несколько задач, сделать выписку тезисов по истории к завтрашней летучке, а остальное потерпит до выходных. Наверное, половину субботы придётся заниматься. Завтра ещё физкультура в бассейне, как сказал Тобирама, будет зачёт на время. Хорошо, что я в последние месяцы много плавал в бассейне особняка и с Саске мы там тренировались, задерживать дыхание, нырять, даже драться в воде, впрочем, не представляю, когда такое может понадобиться.

— Наруто, — дверь приоткрылась и в мой «кабинет» заглянул Мадара. — Пойдём спать, уже двенадцатый час. Тебе нельзя перенапрягаться.

— Ой, прости, — я не заметил, как и время прошло, но зато всю домашнюю работу сделал. — Уже иду!

Я собрал свою школьную сумку и быстренько забежал в свою ванную комнату, помылся в душе, почистил зубы и, насухо вытерев себя полотенцем, прошмыгнул до кровати. Голым, естественно, зачем халат, для того чтобы пять метров пройти, надевать?! Тем более, что я надеюсь на приставания со стороны дожидающегося меня в постели супруга. Может сказать ему, что я нашёл значение слова «коибито» в словаре? Или заставить его признаться по-человечески, но Мадару что-то заставь, ага.

— Спокойной ночи, — когда я умостился на его плече и положил руку на грудь, чувствуя, как мощно стучит его сердце, сказал Мадара, выключил ночник, и поцеловал меня в лоб.

Поцеловал и затих, словно, и правда, спать собирается.

Прошла минута, другая…

Мадара так и лежал, не шевелясь, я тоже.

Не, ну я так не играю! Меня тут, понимаете ли, похитили, три дня секса не было. А он!

Так. Стоп.

Мадара за сегодня несколько раз говорил, что мне нельзя перенапрягаться, он что, и близость тоже в «напряжные моменты» включил?! Да это же наоборот — расслабляет! Как бы ему намекнуть-то, пока на самом деле не уснул?! А то вот так вот и пролежим в темноте, как дураки — он, за меня беспокоясь, а я — стесняясь, пока нас сон не сморит.

Не-ет, так не пойдёт! Так, начнём с поглаживаний. Рука вот, как раз удачно расположилась, почти возле соска. Какая нежная кожа, а грудь такая твёрдая… Задышал глубже. Хе-хе. Сейчас, сейчас, соблазню тебя, мой заботливый! Супружеский долг ещё никто не отменял! Не отвертишься теперь!

— Малыш? — немного удивлённо пробормотал мой супруг.

— Я предупреждал, не называй меня так! — воспользовавшись моментом, я его куснул в плечо.

Не, я же на самом деле предупреждал. Чего он тогда обзывается?!

А кусаться приятно! Интересно он стонет от боли или ему это нравится? Жаль до Куро пока не добраться, а то бы я покусал брюшко этому дракончику.

Покусывая, я смещался к шее, а потом вообще нагло вскарабкался на него и лёг сверху. О, чувствую, не только я хотел домогательств! Прикидывался незаинтересованным, а тут такой шампур в меня нацелился, явно с желанием нанизать на себя.

Губы такие нежные и мягкие. М-м… Вкусные. Его руки гладят мою спину, до приятных мурашек. Соскучился, я так по нему соскучился! Мой любимый, мой! Балдею от его запаха.

— Коибито, мой, Наруто, — выдохнул он, жадно целуя мою шею и сжимая мои бёдра. — Хочу тебя! Так сильно хочу!

Внутри разливается горячая патока. Ощущение, словно меня макнули в карамельный сироп. Обжигающе сладко. Так хорошо. Так тесно от того, что он внутри, так восхитительно двигается там, прижимает к себе близко, словно хочет стать единым целым.

— Я люблю тебя, люблю! — слова соскальзывают с моих губ так легко, жарким шёпотом на выдохе. Он словно сцеловывает их, глотает мои стоны в темноте.

Ох, чёрт, кажется, сейчас... Сейчас! Как хорошо-о-о-о!

— Мадара!!! Да! Да! Ещё! — я что-то кричу, не понимая, что именно. Всё тело сотрясает. Так долго… Так долго… Неужели могло быть ещё лучше, чем было до этого?

— Я люблю тебя, Наруто!

Он что, и правда, это сказал?

Остатки моего сознания, расплавленного и сметённого волной потрясающего оргазма, ещё поцеплялись за эту волнительную мысль, а потом нахлынула вторая волна, и я просто не смог думать.

Не успел я прийти в себя, как уже снова меня так классно домогаются. Да. Нравится, когда он меня придавливает к кровати, так, что тяжело дышать, такой чертовски сильный. Поцелуи, быстрые, на них я даже не успеваю отвечать, или это потому, что всё ещё не отошёл от эйфории и торможу?

Я снова хочу, очень сильно хочу! И чувствую, что он тоже снова готов.

— А-а-ахх! Пожалуйста, Мадара!

Он задрал мои ноги себе на плечи, и крепко хватаясь за ягодицы и начал неторопливо входить, словно для того, чтобы заставить меня умолять сделать это поскорее.

Я взбрыкнул, стараясь насадиться глубже и быстрее, но этот мучитель всё делал по-своему, а затем вообще остановился, поглаживая мои ноги и бёдра. Ещё и коленку стал покусывать и облизывать. Это не щекотно, но такое странное ощущение… Меня распирает, чувствую его член внутри себя, пульсирующий, горячий, как хочется, чтобы он уже…

Я начал ритмично сжиматься, намекая на продолжение. Мадара также ритмично начал постанывать. Блин, так хорошо!

— Я видел записи, — внезапно сказал он, прижимаясь щекой к моей ноге. — Записи из твоей камеры.

Я напрягся. К чему это?

— Ты у меня такой молодец. Не каждый человек выдержал бы это… Испытание так спокойно и сдержанно, — он отпустил мои ноги и потянул меня к себе, мы оказались лицом к лицу, а я по прежнему, кхм… сижу на его…

М-да. Клёвый серьёзный разговор. И так «вовремя».

И что на это сказать? «Спасибо» или «Да, я такой молодец»? Я даже думать и вспоминать об этом не хочу!

В итоге, просто обнял его за шею, стараясь не дёргать за волосы, и шумно втянул носом его запах, сейчас такой дурманящий и отметающий мои страхи.

— Я люблю тебя, Наруто, — он обхватил моё лицо ладонями и нежно поцеловал в губы. — Я так боялся потерять и тебя…

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.