Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 27. Кентервильское привидение






 

— Ну, извини, малыш, — вот только в чёрных бесстыжих глазах не было ни капли сожаления. — Я же не думал, что ты в этот самый момент в шкаф полезешь.

— Ага, не думал он, я скоро поседею такими темпами. Днём похищение, вечером — Кентервильское привидение.* Чуть до инфаркта не довёл меня в семнадцать лет!

— Кентервильское привидение? Хм. Это из-за жены? — вздёрнулась насмешливая бровь.

— Э-э? — блин, точно, этот сэр Кентервиль свою жену грохнул, вот я сморозил!

— Не в бровь, а в глаз! — продолжил иронизировать Мадара, расположившись на диване.

— Блин, я не это имел ввиду, — буркнул я. — Как вообще ты там оказался?

— Эта квартира соединяется с квартирой из другого подъезда. Чтобы можно было в случае нападения уйти, переместиться и выйти. Или поставить охрану, как в твоём случае. В этом доме наших несколько квартир, они все соединены подобным образом. К тому же та квартира выходит в сквозной подъезд. Я просто подъехал с противоположной стороны дома, — он улыбнулся. — Никогда не пользовался таким способом перехода, там надо всё закрыть, чтобы здесь открыть, темно, всякие вещи, и тут твои голые плечи…

— Это может и смешно, но я же не знал! Я уже час тут. Осмотрелся, помылся, хотел найти чистую футболку. И в пустой квартире в шкафу меня кто-то хватает.

— Ну, извини, малыш, я хотел сделать тебе сюрприз, — снова безуспешно попытался изобразить раскаяние мой супруг. — Вот, я нам поесть захватил. Ты, надеюсь, ещё не ужинал?

— Я рад, что ещё не ужинал, — мрачно ответил я, только сейчас заметив, что он положил на пол какой-то пакет. — А то бы со страху…

— Да ладно, ты же у меня такой смелый, — поддразнил Мадара, с интересом посмотрев на меня в одном полотенце. — Так что, будем ужинать?

— Будем, я только одежду найду, — вздохнул я, и трудом отвёл взгляд от чёрных глаз супруга, они на меня, как магниты действуют. — Надеюсь, больше никто не выскочит из шкафа? Саске там или Кираби? Или ещё кто-то?

— Нет, нас никто не побеспокоит. Я тогда разогрею голубцы, — Мадара направился на кухню, захватив с собой принесенный пакет и начал греметь там посудой.

Оставшись в комнате один, я еле успокоил быстро колотящееся сердце. И колотилось оно вовсе не от испуга. Было так… Чертовски приятно. Он пришёл ко мне, несмотря на большую долю риска. Чтобы я не остался один после похищения в пустой квартире. Принёс ужин. Голубцы. Они, правда, такие вкусные! Когда мы ели их с Мадарой в тот вторник после больницы, мне они очень понравились, о чём я ему и сказал.

Так, успокойся, хватит сантиментов. Дыши. Это на тебя так приближающаяся течка действует. Она через три недели, правда, но, наверное, просто уровень гормонов подскочил. Надо найти одежду и спокойно пойти на кухню. Кстати, надо порыться и может быть найти Мадаре что-то из домашней одежды, а то он ко мне в костюме заявился, даже не переоделся с работы.

Так. Этот халат должен ему подойти. А для меня бриджи и борцовка, тоже из моего домашнего гардероба.

Ох, это же моя любимая маечка с чёрно-белым принтом Кучики Бьякуи!

Хех. Если не присматриваться, то кажется, что это Мадара, немного только короче подстриженный. Это что получается, что мне такой типаж нравится? Ну, Мадара мне и, правда, очень нра… Так, так, опасная тема! Не стоит об этом думать.

— Наруто! Уже всё готово! — донеслось с кухни. И я почувствовал аромат, от которого живот моментально забурчал, требуя кормёжки. Ну да, обед, считай, в мусорке оказался, а время уже девять.

Быстро надев борцовку и бриджи, я пошёл на зов, по пути оставив халат для Мадары и своё полотенце в ванной.

Мадара в своём дорогущем костюме, чёрной гривой длинных волос и аристократично-бледной кожей, на кухне однокомнатной бедняцкой квартиры, сидящий перед двумя тарелками с разогретыми в микроволновке голубцами выглядел, словно мифическое существо, посетившее людской план. Какой-нибудь падший ангел…

— Я нашёл тебе халат, — сказал я, снова с трудом оторвавшись от разглядывания супруга и заталкивая разыгравшееся воображение куда подальше. — Положил в ванной. Неудобно в костюме. Ты… Только на ужин или останешься? — я постарался, чтобы голос прозвучал ровно и в нём не сквозила надежда.

Глупый, глупый Наруто, нефиг раскатывать губы на большее! Тебе и так тут такой сервис, чтобы ты биомассой не питался, а тебе всё мало!

— До утра, если ты позволишь, — мягко улыбнулся Мадара. — Кушай, остынет.

— Э, да, спасибо, — задавливая глупую улыбку, так и норовящую наползти на лицо, сказал я, с аппетитом принимаясь за еду.

Так вкусно!!!

* * *

 

После ужина, прошедшего в уютном молчании, Мадара принял душ и переоделся.

— У тебя есть расчёска? — спросил он, убирая мокрое полотенце с торчащих в разные стороны волос. Никогда его таким не видел. Домашним… Он всегда выходил из своей ванной уже расчёсанный и подсушенный.

— Вот уж не знаю. Я здесь впервые, мне не попадалась. Был вроде бы гребень в школьной сумке. Сейчас! — я подскочил с расправленного и застеленного постельным бельём дивана, который организовал, пока мой супруг намывался.

— Хм, — скептически оглядел небольшой гребешок Мадара. — Этим расчёсывай меня сам! — заявил он.

И сел на край нашего нового супружеского ложа, скрестив ноги, лицом к стене и спиной ко мне. Пришлось мне его расчёсывать. Я не удержался и снял с его плеч халат, оголив дракона. Чёрные влажные пряди, сквозь которые был виден Куро. На море супруг признался, что так зовут этого его дракона.
Мадара, чуть не мурлыкал, а меня это заводило. Он помылся моим шампунем, но почему-то его запах, который мне так нравится, стал ещё сильнее и гуще. Убрав его волосы вперёд, я помассировал плечи и шею, а потом, не удержавшись, куснул, тут же зализывая место укуса.

— М-м-м, — запах его желания стал ещё более интенсивным.

— Мой, — обнимая его за шею, прошептал я, продолжая покусывать его кожу и вбирать в себя терпкий волнительный мужской аромат. Мадара обернулся, чтобы схватить меня поперёк тела и сгрести на постель. Сильный. Он навалился, задирая мою майку, оглаживая живот и соски, мягко увлекая в поцелуй. Сладкий. Ему хотелось поддаться, раствориться, довериться.
Вжикнула молния и меня освободили от бридж.

— М! Ты без белья! — непонятно чему обрадовался он.

Ну да, я его просто не нашёл.

— А маечка мне нравится, ты в ней такой… Соблазнительный, — хмыкнул супруг, внезапно разворачивая меня на живот. — Значит, любишь кусаться? — он легонько укусил меня за задницу, а затем шлёпнул. — Хороший мальчик.

Мне такие шлепки очень нравятся, поэтому я не сдерживал довольного стона и прогнулся сильней. Так возбуждает. Надо сбросить напряжение. Сегодня был трудный день. Да, мне просто надо сбросить напряжение. Ох, чёрт, что он делает? Обе его твёрдых ладони сминают мои ягодицы, тогда чем же? Неужели языком?! Так влажно, я весь теку, а он…

Чёрт, как стыдно и как приятно! Аж задыхаюсь…

Его руки успевают везде, такое ощущение, что их не две, а минимум четыре. И язык…

Чёрт! Это слишком приятно…

— Мм-м-мма… дара… пож…жалуйста… — я сейчас кончу только от того, что он лижет…

Разве может быть так хорошо?

— Аа-ах…аа…аах… Я не могу больше… Не могу! Я хочу тебя, пожалуйста!

— У моего малыша такая сладкая задница, — прошептал он у самого моего уха, которое тут же заполыхало жаром.

Это так стыдно, но отчего-то ещё сильнее возбуждает. Грязные словечки. Я приподнял бёдра, чтобы ему было удобнее.

Да! Да! Наконец-то!

Он практически лёг на меня, придавливая. Тяжело дышать, в висках гулко бьётся сердце, но так тягуче-сладостно, такие классные ощущения.

Вот так! И ещё! Как здорово!

— Мой мальчик, — продолжал нашёптывать Мадара мне на ухо. — Мой сладкий, только мой.

— Только твой, — прошептал я, внутри разливалось горячее удовольствие. — Да!!! Ещё! Ещё… Я уже сейчас… Я… я… я… А! А! Аа-аххх!!!

Сам себе я казался выброшенной на берег трепыхающейся рыбкой, которая корчась в блаженных судорогах, не могла вдохнуть воздух, но умирала с улыбкой на лице.

А потом Мадара, как с цепи сорвался, он брал меня в самых разных позициях, даже в таких, каких в нашей богатой сексуальной практике ещё не было. Обнимал до хруста костей, целовал так, что мне отчего-то хотелось плакать и смеяться одновременно. Говорил всякие милые пошлости. Довёл меня до финиша раз десять, на последний раз я думал у меня просто ничего не получится. Словно это бешеная течка какая-то. Постель мы основательно уляпали, простынь была просто вся мокрой от пота и спермы, ладно, хоть нашёлся ещё один комплект. Мадара помог мне дойти до ванной, мы вместе там обмылись, причём я почти с ног валился. А потом он застелил свежее бельё и сгрёб меня в охапку. Зато надо отдать должное такому методу «лечения»: ни о том, что было, ни о том, что будет, я даже не думал, просто вырубился без мыслей и тревог, довольный и расслабленный, вдыхая запах своего любимого мужа...

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.