Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Утренние решения






 

Проснулся я в полумраке, но мои внутренние часы говорили, что уже довольно позднее утро, а может и обед вообще. Хотелось в туалет и есть. Я поднял голову от подушек и понял, почему так темно — на окнах были тёмные жалюзи, закрытые почти наглухо.

На мне лежала довольно тяжёлая рука. Выскользнув из-под неё, я прошмыгнул в «свою» ванную комнату. Ну, раз их две, то эта будет моей.
Пока мылся, чистил зубы и делал свои дела, прокручивал вчерашнюю «первую брачную ночь». Формально она началась часов в семь вечера и закончилась… А вот когда она закончилась я как-то слабо помню. Засыпал с глупой улыбкой на лице, затраханый во всех смыслах.

Мадара оказался каким-то половым гигантом. Я думал, помацает меня разок или два и успокоится, но нет, не тут-то было. После первых трёх раз мы слегка перекусили, потом всё продолжилось ещё на два раунда. Может, у него давно никого не было? Он же не альфа, на которых запах феромонов при течке так действует, что они могут, говорят, сутками из постели омегу не выпускать. Да и у меня не течка. Может на Мадару тоже как-то что-то действует или он вообще такой активный? Странно тогда, что жена ему с кем-то изменяла. Нафига? Нет, наверное, всё-таки у него давно никого не было. А может, он какие-то таблетки принял, чтобы меня удивить? Не сказать, что мне не понравилось. Очень даже понравилось. Так понравилось, что это даже пугает. Не хочу быть зависимым от секса.

Как говорят: «Омега — это диагноз». Где-то на одном форуме прочитал, что омеги были созданы, чтобы мужчина мог рожать детей, и лишь сильная чувствительность к сексу позволяет омегам смириться с этой своей «не мужской» ролью.
Непонятно, чего там точно добивались учёные, но природа наградила омег оргазмом, действующим словно наркотик, особенно во время течки. Типа из-за смещения, семяпровод начинает давить на предстательную железу и даже с самым неумелым любовником омега получит удовольствие в любом случае. А если умелый, то получается, как вчера — себя я почти не контролировал. И сейчас из-за этого чертовски стыдно. Мадара точно решит, что я какой-нибудь нимфоман-извращенец! Тем более с омегами он дел никогда не имел, а у простых людей на всё это свои непонятные мысли, взять хоть маму, хоть отца.

Из-за этой «особенности» «не заметить, как залетел» у омег вообще встречается часто, слишком мало контроля, а во время течки его нет и со стороны альфы. Сумасшедшее спаривание. Ненавижу это! Одна мысль, что я сам над собой не властен, заставляет беситься, как альфа в гон!
Хорошо, что были придуманы таблетки, которые надо принимать до течки, а не во время.

Да и не смогу я отказать Мадаре в сексе. Это супружеский долг как-никак. Я расплачиваюсь с ним этим за всё. Да, так и есть. Расплачиваюсь. За долги родителей, за своё содержание. Он в любом случае сильнее меня, и вообще, угроза моей жизни никуда не делась. Надоем и пустят меня в расход. Кто я для него? Непонятный омега. Постельная игрушка, купленная у родителей с прицелом на рождение детей? Ладно, я сам на это пошёл, но был ли реально выход? Или это был выбор без выбора, типа «тебе какую кашу — гречневую или овсяную?».

Надо вообще на его счёт успокоиться, а то моя больная фантазия и глупые романтические сериалы для омег до добра не доведут. Я буду послушным. Смогу учиться. Буду стараться не злить его и не ввязываться в неприятности. Что будет дальше — там посмотрим.

Я принял это решение, выключив воду в душе, вытерся полотенцем и надел новый халат. Всё равно старый с разрезанным поясом, погребён где-то под испачканным покрывалом.

Вернувшись в спальню, я тихо подошёл к кровати, на которой спал мой супруг. Его длинные чёрные волосы лежали на подушке, обхватывая её словно спрут. Вчера я как-то не обратил внимания, да и из моей позиции это вряд ли бы получилось сделать, но оказывается у него на всю спину татуировка с чёрным японским драконом. Рогатая гривастая голова занимала всё правое плечо, зубастая пасть приоткрыта, обнажая алый язык, желтые глаза навыкате сверкают из-под серебристо-белых мохнатых бровей. Тело извивается восьмёрками, лапы с огромными когтями словно вспарывают кожу. Каждая чешуйка, каждая шерстинка на загривке тщательно прорисованы. Хвост дракона заканчивался на левом бедре и проходил через ягодицу. Ещё были иероглифы и в кружочках на самом драконе и просто надпись на левом плече, вроде бы на старояпонском, но я не понял, что они означают.

Выходить из спальни я не решился, мало ли на кого я напорюсь. А Мадара продолжал спокойно посапывать, заграбастав мою подушку. Будить его, я тоже не рискнул. Вспомнить только недовольного брата, когда я смел расталкивать его в выходной раньше, чем тот сам проснётся. Кто знает, может сегодня, в честь свадьбы, у него единственная возможность выспаться за последний месяц.

Я допил воду, которая оставалась во вчерашней бутылке, чтобы заглушить чувство голода и забрался на кресло, разглядывая комнату.

На стенах висело несколько картин, неуловимо похожих по графике на татуировку Мадары и свитки с иероглифами. Кроме низкой большой кровати и двух кресел с журнальным невысоким столиком между ними, не было больше никакой мебели. Наверное, это действительно, просто спальня, пусть мне и трудно такое представить. Столько места, чтобы просто спать, ну и сексом заниматься. Всё было какое-то бежево-коричневое. Бежевая обивка на креслах, бежевое покрывало на кровати, которое мы вчера испачкали и сорвали. Тёмно-коричневая мебель. Тёмный паркетный пол, светлые стены с коричневыми разделениями, словно это не стены, а такие штуки раздвижные я нечто подобное в фильмах видел. И двери коричневые в обе ванных комнаты, которые немного «отъедали» угол из общего пространства, и получалось, что в комнату ведёт широкий коридор, переходящий непосредственно в спальню. Была ещё одна дверь, но посмотреть, что за ней я тоже не рискнул. Мало ли, может, там какая-нибудь местная пыточная для особо любопытных жён и мужей?!

Жаль, что телефон у меня забрали, можно было бы скрасить ожидание игрой во что-нибудь, но может мне его вообще не вернут. Интересно, разрешат помогать маме в магазине? Мне ещё репетитора надо найти для поступления и вообще подготовиться к учёбе, знания освежить.
Через какое-то время живот издал какой-то возмущённый и довольно громкий квак, не оценив попытку обмануть его выпитой водой.

Мадара пошевелился, а я, наоборот, затаился на кресле. Интересно, это его я разбудил своими голодными бурчаниями или он сам?
Чёрная лохматая голова приподнялась, явно осматривая ту половину кровати, где спал я. Может, ищет, где моё заласканное и затисканное тельце?

— Я здесь, — тихо проинформировал я о своём присутствии. Отметился.

Он резко обернулся, словно уже забыл о моём существовании. Хотя почему «словно»? Может и забыл. Мало ли кого он там приводит в свою спальню. Но это я, конечно, немного погорячился, пахнет тут только Мадарой. Даже если и был кто-то, то давно и всё выветрилось.
Сонный Мадара даже слегка забавен. Если забыть, что он глава целой финансовой империи. И вообще страшный человек, убивающий и пытающий жён. Но я об этом забывать как-то не собираюсь.

Он молча смотрел на меня и мне даже стало неловко. Может, это его кресло и на нём нельзя сидеть? Мой желудок снова обиженно уркнул, заставив меня смутиться и опустить голову.

— Извините.

— Наруто, ты хочешь есть? — хриплым голосом спросил Мадара.

— Хочу, — кивнул я.

Он встал, как был — голышом, совершенно меня не стесняясь. Чего ему-то стесняться? Подошел к стене и что-то там нажал, открыв панель с множеством кнопок. Оказалось, что в этой же стене есть встроенный шкаф, и Мадара достал себе тёмно-синее шёлковое кимоно, на спине которого был странный знак. Словно детская погремушка — немного вытянутый шарик на палочке, посередине разделённый. Сверху тёмно-бардовый, а низ шарика и «ручки» — белый. Кажется, что-то такое же я видел на одежде Лисы, когда она прошла вперёд меня, чтобы свет включить. Кимоно он только накинул на плечи, оно достигало середины икры.

— Я в душ. Переоденься. Еду сейчас принесут, — он достал мне такое же кимоно и, дождавшись, пока я к нему подойду, положил его на протянутые руки.

Лучше бы мои шорты и футболку сейчас надеть. Но я смолчал. Халат так халат. Сменим один на другой. В махровом всё равно довольно жарко. Мне, наверное, будет до пят. Главное, узлов на поясе много не завязывать.

Он ушел в свою ванную, а я в свою, чтобы переодеться там.

Когда я вышел, комнату уже успели прибрать, заправить кровать новым покрывалом, открыть жалюзи, запустив солнечные лучи, и накрыть завтрак. И я был рад, что тот был обильный и состоял из нескольких блюд. Многие из них я видел впервые в жизни. Желудок урчал, а я изошёл слюной, пока дождался мужа.

— Можно есть? — не утерпел я, потому что Мадара закопошился возле своего шкафа.

— Конечно. Ешь, — хмыкнул он, и я налетел на завтрак, как после течки, словно голодал несколько дней.

Мадара, наконец, сел в кресло и тоже с аппетитом поел. А когда мы опустошили всё принесенное, я решился и спросил.

— Мадара-сан, Вы объясните мне правила проживания у Вас? Я не хотел бы попасть в неловкое положение. И мне хотелось узнать, могу ли я позвонить родителям и сказать, что у меня всё хорошо?

Он смерил меня своим прожигающим взглядом с головы до ног.

— Как ты себя чувствуешь?

— Хорошо, — удивился я вопросу.

— У тебя ничего не болит?

— Нет, со мной всё хорошо, — заверил я, заметив странное выражение его лица, которое на миг показалось мне смущённым.

— Тогда пойдём, я проведу для тебя экскурсию по особняку и всё объясню.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.