Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упаковка и формула продукции






Разработка и тестирование продукции

Орифлэйм разрабатывается во Всемирном научно-техническом центре в Ирландии, недалеко от Дублина. В этой современной высокотехнологичной лаборатории ученые-косметологи целыми днями создают новые формулы, «колдуют» над новинками. Да, но такие центры есть у всех косметических компаний, скажете Вы.

Тогда, что же отличает Орифлэйм от других? Отвечаю: при разработке своей продукции Орифлэйм ориентируется на самые лучшие и очень дорогие продукты. При этом перед учеными ставится задача добиться такого качества и эффективности средств, которое бы соответствовало и даже превосходило изначальные образцы. И пока эта цель не будет достигнута, данный продукт не будет запущен в производство. Получается, что по очень доступной цене Вы покупаете продукцию не хуже, а иногда и лучше таких признанных марок, как Кристиан Диор, Биотерм, Лореаль, Эсти Лаудер. Орифлейм предлагаем лучшее соотношение «цена-качество». Вы получаете высокое качество по доступной цене.

Упаковка и формула продукции

Извечный философский вопрос: «Что важнее, форма или содержание?» - в Орифлэйм решается в пользу содержания. Если по производственным причинам необходимо сократить себестоимость продукции, это никогда не делается за счет качества самого продукта. Разработчики упрощают упаковку, но формулой средства не жертвуют.

А ведь именно «формула» оказывается на нашей коже и волосах. Орифлэйм предлагает качественные продукты и не пытается обмануть потребителя заманчивой упаковкой с дешевым содержанием. Упаковка Орифлэйм подлежит вторичной переработке, аэрозоли Орифлэйм не разрушают озоновый слой Земли.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.