Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первое сентября.






Кому-то гнустная учёба - а у меня клубный концерт, мать вашу!! Наконец-то!! С «ДS», мать их ети, и с «Чашками»!! Ха-ха, я такая пьяная сейчас, что пиздец, и чудовищно злая – пошли все на хуй, щас мы им покажем, что есть такое панк-рок!! Не женское дело?? А в ухо? Блядь, блядь, бля…

И видок у меня сегодня – самый, что надо! Маленькие шортики лаковой кожи, блестящая чёрная маечка с пауками на сосках, подрезанная для удлинения декольте, чулки в сеточку с паутинками, сережки-паучки с красными глазками, и огромный платиновый крест с бриллиантовыми инкрустациями, на толстой цепочке – это я втихую стырила «погонять» у мамы из шкатулки фамильную драгоценность. Она бы видела – умерла точно! Потому и не увидит. И моих чудовищно перемазанных глаз. И парадного разноцветного ирокеза дыбом - тоже не увидит. И всех моих пауков - ни в коем случае! Перед тем, как уступить гримёрку прочим желающим навести марафет, я спросила Ю-юшку:

- Ну, как?

Вопль:

- Пиздануться!!! – был её реакцией. А Иваныч обозвал меня «ходячей рекламой КТР и Паука». Я усмехнулась, заглянув в зеркало для контроля: да уж, это точно! Видел бы Ветер… увидит ли? О, чёрт, пора выкинуть его из головы! Моей красивой, панковской головушки. Моего божественного бритого черепка. Я сегодня звезда! И команда не подвела: Ю-ю в чёрном атласном лифчике, с кучей цепочек на шее, рваных-перерваных, просто нитка на нитке джинсиках, из которых нагло виднеются натянутые высоко на бедра красные стринги, длинные её волосы во все стороны, густой макияж и железный коготь, который она использует вместо медиатора. Иваныч неожиданно порадовал штанами–милитари с железным ремнём, распущенными по случаю праздника хайрами, напудренным бледным лицом, железными гадами, и отсутствием верхней части одежды. Мы не сговариваясь все разделись, будто так и надо! Вот что значит «группа - это твоя семья»! Какое взаимопроникновение! Обалдеть! Если сейчас ещё и запаздывающий Пистолет примчится полуголым, то будет ваще прикол!

Но Пист пришёл как обычно, в чёрной простенькой футболке и джинсах, и офигев от нашего маленького шабаша, раздеваться отказался.

- Мы чё, готоинкубатор зла, что ль?

- Нет, мы инкубатор стриптиза! – ответила Ю-ю.

- Стриптиз интеллекта! – поддержал Иваныч.

- Вы как хотите, а я не буду! – зачем-то заартачился барабашка. Но мы уговорили, конечно. Вернее, просто налетели как две ведьмы с Ю-ю, и принялись стаскивать с него майку.

- Эй, порвёте! – орал он. И это вдохновило Иваныча на отличную мысль: вывести Пистолета на сцену под руки, и для начала шоу разорвать на нем майку, и потом уж отпустить за ударную установку. Мы приняли идею с восторженными визгами, а Пист сначала схватился за родную вещь, но потом согласился – ради искусства!

Мандраж чудовищный… вот и вся команда нервно хихикает, кого не коснись – вздрагивают, будто я их ударю. Юлька курит, как взбесившаяся. Иваныч медиатр кусает. Ох, ребята, а мне ведь петь!! И тут наконец, возник спасительный баттл вискаря! Откуда, не знаю, но спасибо тому святому человеку!

Позже, уже разогреваясь, пили, конечно, коньяк, как Жасик-Жанночка моя учит, и с собой я на сцену взяла баттл, прихлебывать между куплетами.

В голове вертится настойчиво Шмелёвское:

В наказание за любовь –

Пой, Богиня, пой!!

Ну чтож, споём, богиня? – спросила себя, и нырнула на сцену как в океан, как в окно выпрыгнула - ни о чём не думая!!

Наш коллективчик стоял номером первым, и неразогретый зал встретил довольно маринованно. Мы поздоровались традиционными воплями:

- Панки, ХОООЙЙЙ!!! Мы группа «Изгое небо»! Веселитесь!

Волнение, ёбанное волнение…

- Ну, начинай, Дика, детка, я тебя умоляю! – прошептала я себе, и…

После первой песни перевела дыхание, и открыла глаза – оказывается, я их закрыла, надо же, и не заметила в мандраже. А вроде ничего, справилась! Так, дальше!

Слова не забыть… хорошо, хоть акустика хреноватая, не больно-то разберёшь даже при желании! Зал уже прыгает, так держать!

После второй кто-то даже пошёл слэмиться, один вон на сцену залез, поплясал вокруг Ю-ю, и нырнул в стэйдж-дайвинге. Организаторы знали, что делают, когда парили народ, придерживая начало! Ещё три песни выдержать, и можно бежать в ужасе за кулисы, напиться и забыться… Какой кошмар - я реально выступаю! И какой приход! На душе теплеет глядя на эффект трудов своих, как нам рады в зале, как орут:

- Девки, давай!!!

Ну, значит, надо давать!! Я принялась изображать всё, что доступно на моём пространственном пятачке. Только б не запутаться в проводах! Распрыгалась, как безумный чёрт – и ни с того ни с сего, аккурат на половине выступления свело печень и селезёнку, оба бока - не дыхнуть. Но нельзя же прекратить, когда уже народ разогретый… Скажут – ага, выдохлась! И «через немогу» продолжила плясать, про себя отмечая, что это «резервная» кровь хлынула из печени в сосуды, вот и больно. Не выдержав муки, и чувствуя - горло сводит, сейчас сорвусь, пока Юлька выводила свою партию, улеглась на пол, положив для эффекта и утоления боли ногу на ногу – зал одобрительно взвыл. Будем жить!!!

 

До дома я добралась лишь под утро, когда рассвет уже лизал окна родного города. Мы бы и ещё торчали в клубе, допивая какие-то остатки, совершенно ничего не соображающие от счастливого угара и выпивки, если бы нас не вышвырнула непочтительно ретивая охрана, мол, клуб закрывается. Спать не могла, и носилась по комнате в одних трусах, озвучивая севшим голосом летающие в голове обрывки песен. Потом упала на диван, и ощутила, как же я устала, боже! Руки не поднять. Счастливое опустошение. Кто не был на сцене – навряд ли испытает такое от чего-либо! Это мощнейший приход, который не описать никакими доступными средствами! Ё-ё-ё-ё-ё!!! И потому я написала в дневник по поводу всё ещё переживаемого безумства только это: «Каждый становится тем, кого хватает смелости вообразить» - Лимонов». Чтож, пожалуй, так! Значит, я – звезда панк-рока! Во как!!»

 

Наутро смс – Ведьма поздравляет, и предлагает забабашить нам клип. Приезжайте, в Москву, я сейчас доделываю клип «Sтёkлам», через пару недель – подваливайте давайте! И сразу за этим ещё один смс-писк телефона: «Читай мыло, там кое-что на сладкое!»

Я с жутким трудом вспомнила, что отослала подруге ночью мессагу про такой охренительно-реальный дебют, и ещё наш новый материал на мыло, за пару дней до этого, «Перманентный психоз» и «Заразу».

Полезла в инет, еле-еле продрав глаза, и точно – моргает мэйл-агент, от Ведьмы. Самого письма как такового нет, только пояснение, что вложенный видео-файл - это несведённая, сырая нарезка клипа Жанны и ТорКа «Весенние драки». Конечно, мои боги не подвели – весь ролик обворожителен в своей стильно-аморальной простоте: длинные кадры с трахающимися кошками в очень быстром темпе подменяются короткими кадрами с трахающимися в тех же позах людьми. Каков концепт! Животное в человеке, и человек в животном!

А Ведьма молодец, эка умеет уловить то, что нужно, точечный удар нанести! Таким личностям ещё угоди попробуй! «Sтёkлам»… Для меня это в первую очередь значит - Жанна… О, неужели я смогу однажды на чей-нибудь вопрос: «Жанна подруга твоя?» ответить – «ДА!» с полным основанием?! Слаще мёда эти мечты…

 

Сайт

Теперь, когда всё действительно серьёзно разогналось у нас, пора делать сайт! Так я решила, и объявила народу на очередной репе. Все одобрили – ещё сказали – и как раньше никто не подумал? Конечно, пора!

Всю ночь сидели с родными Юлечкой и Пистолетом, обсуждали в клубах дыма что и как делать будем, кидали зарисовки в комп. Юлька сразу прикидывала в Фотошопе, отсекая неудачные штуки. Придумали дизайн просто дикий – конечно, в чёрно-серых тонах, с натурально-кровавыми вкраплениями. Так и напишем – дизайн ДИКий и Ю-юкий.

Заказала за бабло, на следующий же день, знакомым ребяткам из папи-маминой фирмы, которые им корпоративный сайт писали. Обещали управиться за недельку. А Иваныч будет модерировать потом. Он умеет, тока писать ему некогда, работает много. Жениться ведь надумал, на Лике своей. Хорошо бы концертик дать зашибатый по этому поводу! Надо с Викой переговорить, или хотя бы с Шутом, у него сейчас все клубы Уфы повязаны. Опять же, подумать, чем порадовать молодых, что подарить. Ю-ю подкинула идейку – может, им песняшку накатать? Неплохо, конечно, но надо и чего-то материально ощутимого!

А если вообще делать сайт – так уж сразу чтоб метко выстрелить, аудитории в самое сердце! Значит, фотки нужны путёвые!

Позвали Портвейн, провели отличную безумную фотосессию. Вытворяли всякую жуть, согласно концепции проекта.

Для начала я достала длиннющую бельевую верёвку, заготовленную заранее, которой попросила меня обмотать - так создался первый кадр.

После я же извлекла две белых свои рубашки, и слегка намочила их. Одну отдала Ю-ю, попросив сначала снять лифчик. Вторую одела сама. Кадр вышел очень красивый - тела просвечивают сквозь мокрое, даже можно рассмотреть какого цвета соски! Естественно и небезобразно!

Иванычу, конечно, тоже порядком досталось от моей несдержанной фантазии - его я поставила на колени, само-собой, что полуголого, и измазав лицо тягучей смесью гуаши и мёда, велела склониться над блюдцем. В которое эта субстанция капала. Вроде как кровь с разбитого лица собирает.

Портвейн на мои действия только ахала, и щёлкала усердно - мол, она сама лучше бы придумать не могла!

- Это что, тёте Дике есть чем вас удивить ещё! - отвечала я.

Ведь фотосессия - это только начало! Наш новый интернет-монстр требует продолжения банкета! И отпустив Портвейн, мы сели писать « Персоналии» – вот поржали!

Дикая Дика – вокал, музыка, тамбурин, стриптиз, дикие пляски. Ебанутая герла, одежду игнорирует, обожает шататься совершенно неодетой по подъездам, доводя до смерти старух, пугать ментов и шокировать общественность. Верная фанатка Аллы Пугачевой, считает её своей панк-богиней, и верно подражает ей. Колыбелька её качалась в дыму марихуаны. Джа с ней!

Юлдус – тексты, музыка, акустика, бэк-вокал, бэк-стриптиз. Литрбол-спортсменка, панк-комсомолка, и просто секс-красавица. Её девиз – «Даёшь секс и кекс!»

Иваныч – бас, Портвейн, аморальная поддержка. Исповедует панкизм, регулярно молится на ДжиДжи Эллина, ТорКа и «Мисс WOW» (Уэнди Орлеан Уильямс).

Пистолет – барабаны, кастрюли, пустые черепки, пьяные вопли. Давно и безнадежно ушел в глудины мирозданья и погрузился мыслию в «Нирвану», по причине чего одевается исключительно в рванину.

Портвейн – фото, клипы, алко-эльф. В жизни признаёт только три вещи – бухать, выпивать и нажираться. Для сохранения божественной женской красоты и привлекательности умывается исключительно денатуратом, и придерживается строгой алкогольной диеты, каковую соблюдать приучила и всю группу. Отчего репетиции в присутствии этой феи спиртов превращаются в акты группововго соития с Зелёным Змием, а отсутствие её немедленно вызывает абстиненцию и тремор у всего коллектива.

На лицевой странице гордо красовались наши с Ю-юшкой милые разукрашенные личики – она чуть впереди, я несколько в тени, мрачноватые выражения лиц, густой макияж – крррасота! Расположено было так, что она своим телом прикрывает меня, а я обнимая её, скрываю ладонями её прелести. Иваныч сказал, что народ подумает, что мы лесбиянки, но Юлька возразила – а нам-то что?? И то верно. Каждому своя воля.

А какое счастье мы испытали, когда всё было готово! Мы с Юлькой прыгали и плясали танец диких свиней и орали:

- УРА, ЗАРАБОТАЛО!!!

Ощущение – как в детстве, когда приносили торт!

Первым делом киданули на страницу «Ньюсы» эту самую фразу: УРА, ЗАРАБОТАЛО!!! Прекрасно-красными буквами. Коротко и ясно! И даже пояснять пока ничего не стали – ведь в других разделах всё что надо есть – и кто мы такие, и откуда, и песняжищи отлично качаются, и фоток целая туча – так чего же ещё? Потом проставили наши координаты в Яндексе, чтобы каждый желающий мог специально найти, а нежелающий случайно наткнуться на интригующую сслылку: www.izgoe-nebo-punk.com «Изгое Небо» - официальный сайт уфимско-межгалактической панк-команды».

Вторым шагом в новооткрытой гесте оповестили: «Дикая Дика и Юлдус Ибрагимовна: Гостевая книга открыта, пишите, что хотите! Вива, анархия!!!»

В честь этого Иваныч открыл баттл шампанского, и мы сидели, листая странички нашего нового детища, не в силах налюбоваться!

Постепенно обменялись ссылками с Русым и Ведьмой, ТорКером и Жанной, Белкой, Дос, Артамоном, «Детьми Sмерти», «Шмелями». Я мечтала, конечно, еще с Ультрафиолетами, но это будет не пришей кобыле хвост, увы… да и кто мы такие, чтобы вообще с ними заговаривать? Слишком они «звездные».

Гоблин объявился в гесте вдруг: «Я тебя люблю… все еще… я ничего не забыл, неужели ты можешь вот так все бросить… позвони мне, пожалуйста!!! Я буду очень ждать… ОЧЕНЬ!!!!!» На это я только вздохнула – что сказать? Ничего я не помню. Проехали! И звонить совершенно незачем! Прошлогодний снег не выпадет снова, и два раза в одном дожде не намокнуть! Нереальные его надежды. Ничем не могу помочь… ведь я звезда, а они не могут отвечать всем и каждому. Бог с ним, с Гоблином, не пропадёт.

Жанна тоже поздравила, написав в гесте: «ПО-ЗД-РАВ-ЛЯ-ЕМ!!! Это огромный шаг для каждой группы. Желаем цвести и пахнуть по всем пространствам! Вперед, за дело аморЭлизма! Ну, что ж, душа наша, ждём на сквоте! Твои «Sтеклянные» ТорК-и-Жанна» АААА!!! КРУУТААА!!!!

Ветер тоже без ума от Жанны… да он просто без ума! Надо было не прогрёбывать, теперь были бы вместе, счастливы. Нехрен снова с ума сходить, сейчас бы погнали к Ней, НАШЕЙ Жанне… трахались бы вместе… Урод. Всё, проехали.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.