Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовное связывание






Это заклинание немного подлое, его можно применять только при уже существующих отношениях. Оно даст обоим небольшую поддержку в любви.
Возьмите предмет одежды (небольшой и эластичный, чтобы его можно было завязать), который принадлежит вашему возлюбленному и отсутствие которого не будет замечено. Затем возьмите ваш предмет одежды и свяжите оба предмета вместе. Спрячьте их.
Это поможет вам счастливо быть вместе.

Исцеление

Завяжите девять узелков на нитке красного цвета и носите ее вокруг шеи, чтобы помочь исцелению ран и болезней. Особенно хорошо действует против головной боли.

Еще раз исцеление

Обвяжите больного (или себя) красной ниткой. Затем развяжите узел и бросьте нитку в огонь, говоря при этом:

Я отдаю болезнь огню; пусть она будет уничтожена, как будет уничтожена эта нитка; пусть она растворится как дым!

Пока нитка горит, представляйте себе, как болезнь уходит.

Защитное заклинание

Возьмите нитку и завяжите на ней девять узлов, представляя себе щит, пылающий меч, запертую дверную щеколду, пожарный рукав; что угодно, что вы ассоциируете с защитой от враждебности, внешних сил, физического насилия. Повесьте нитку в доме или носите с собой для личной защиты.

Египетский узелковый амулет

На длинной нитке завяжите семь узлов и затем завяжите еще один узел - свяжите концы. Носите для защиты.
Чтобы помочь вылечить что-либо плотно обвяжите вокруг пораженной части тела нитку с девятью узлами. Развяжите узел (на нитке должно оставаться девять узлов) и выбросьте в текущую воду.

Лестница желания

Возьмите длинную нитку того цвета, который соответствует вашей потребности. Затем возьмите девять семян, орехов, кусочков коры, засушенных цветков, веточек (и т.п.) тех деревьев или трав, которые также магически соответствуют вашей потребности (см. Главу 10, Магия деревьев, или Приложение 3).
Теперь завяжите тугой узел вокруг этого растения, представляя себе вашу потребность. Повторите эту процедуру еще восемь раз, пока на нитке не будет девять узлов, в каждом из которых завязаны кусочек коры или цветок.
Выйдите на улицу и, подняв нитку к небу, скажите:

Лестница из узлов, числом девять
Я создал(а) тебя, чтобы изобразить
То, что я хочу, чтобы стало моим.
Это моя воля, да будет так!

Повесьте " лестницу" в каком-то важном месте в доме или обмотайте ее вокруг подсвечника, в который вставлена свеча соответствующего цвета.
Лестницы желания не только магически эффективны, они еще и выполняют декоративную функцию.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.