Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Данные о клиенте, автомобиль и оператора, который его проверяет






Нажать клавишу F6 (Клиент), откроется окно для ввода информации о клиенте и автомобиль, которая будет храниться в соответствующей базе данных после проверки автомобиля (рис. 2.4). С помощью клавиатуры заполнить поля.

В поле " Доп. общий вес, кг " вносятся данные о весе снаряженного автомобиля с грузом. Из-за отсутствия точной информации до проведения измерения поле заполнять не следует. Программа сама измеряет вес автомобиля в ходе диагностирования.

При нажатии на клавишу FЗ следует выбрать тип стояночной системы (ручная или ножная).

 

Рисунок 2.4 – Окно для введения данных про клиента и автомобиль

 

При нажатии на клавишу F4 (Проверяющий) следует сделать выбор оператора, который будет проводить диагностирование (рис. 2.5). Подтвердить клавишей F12.

 

 

Рисунок 2.5 – Окно «Выбор проверяющего»

 

Программа возвращается к стартовому окну, в котором уже заполнены поля «Клиент» и «Ном. знак», указанные на рис. 2.6.

 

Рисунок 2.6 – Стартовое окно автоматического режима SDL 260

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.