Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовительные работы перед измерениями






2.1. Запуск приложения «Линия SDL 260»

Включить линию SDL 260 с помощью основного включателя (7) на рис. 1.2 и нажать кнопку питания «Power» на системном блоке ПК.

После запуска Windows появляется меню " Выбор приложений BOSCH" (рис. 2.1).

 

 

Рисунок 2.1 – Меню «Выбор приложений»

 

Выбрать приложение «SDL26x Линия инструментального контроля» с помощью курсора мыши или клавиш /// /// на клавиатуре. Запустить приложение с помощью клавиши Enter ///.

Если в меню включена функция автозапуска для приложения «SDL26x Линия инструментального контроля», программа запустится автоматически.

После загрузки появляется главное окно программы «SDL260 Линия инструментального контроля BOSCH» (рис.2.2).

С помощью клавиши F1 (Повторный запуск) можно сделать перезапуск программы. Такая необходимость возникает, если во время измерений появляется ошибка и нужно их повторить.

 

 

1 – заголовок окна; 2 – строка с информацией и указаниями

для пользователя; 3 – панель инструментов

 

Рисунок 2.2 – Главное окно программы

 

С помощью клавиши F7 (Настройки) вызывается меню Конфигурация. В этом меню можно изменить настройки для диагностической линии SDL 260.

Для продолжения работы необходимо нажать на клавишу F12 (Далее) на панели инструментов или на клавиатуре. При этом включается автоматический режим измерений (рис. 2.3).

 

Рисунок 2.3 – Стартовое окно автоматического режима SDL 260






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.