Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Танец на пилоне: основные особенности






Танцы Pole Dance («пол дэнс») — коррекция фигуры, приносящая удовольствие

Красивая фигура, мягкие соблазнительные движения, хорошая осанка требуют постоянной работы над собой. Одним из самых эффективных методов комплексных занятий являются танцы на пилоне. Pole Dance многие относят к стриптизу, но это не просто искусство красиво раздеться на шесте — это настоящее представление, гимнастический этюд, яркий и интересный.

Танец на пилоне: основные особенности

Эротическое восприятие пилона постепенно отходит на второй план. Сегодня его воспринимают как полноценный тренажер для фитнеса. Навыки танца на шесте придают уверенность в себе, повышают самооценку, исправляют осанку. Во время занятий можно проработать все группы мышц, воздействуя на них собственным весом.

К преимуществам танца на пилоне относится доступность и простота использования — установить шест можно в обычной квартире. Консультант компании POLE4YOU поможет подобрать подходящий размер с учетом высоты потолка. В наличии — дополнительные аксессуары, крепления и одежда для пилона. Вопросы и предложения принимаются по электронной почте или по телефону.

Каких результатов может достичь девушка на пилоне:

  1. Снижение веса (особенно при сочетании занятий и правильного питания).
  2. Гибкость и изящество.
  3. Возможность выразить чувства через танец с шестом.
  4. Заряд позитивной энергии, хорошее настроение.
  5. Увлекательное и полезное хобби, альтернатива аэробике и силовым тренировкам.

Требования для танцев Pole Dance («пол дэнс»)

Минимальный уровень физической подготовки и желание танцевать — вот все, что нужно для первых шагов на пилоне. Возраст, спортивный опыт, внешний вид и прочие факторы не имеют значения. Конечно, не стоит сразу пытаться повторить сложные трюки на пилоне за профессионалами, но даже базовых элементов достаточно для того, чтобы создать красивый, завораживающий танец.

Основа успеха — терпение, трудолюбие и постоянное повторение усвоенного материала.

Танец с шестом позволяет за короткое время улучшить пластику, снять психологические барьеры и раскрепоститься, научиться красивым движениям. В процессе укрепляется мышечный корсет, происходит растяжка мышц и связок, увеличивается выносливость. Три уровня движений: набор сложных трюков на шесте (в верхней части), крутки и танцевальные элементы у шеста, сексуальные комбинации на полу — создают удивительное зрелище.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.