Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Американские индейцы успешно сохранили знания, но в наши дни (а также в прошлом веке) их представляли в ошибочной манере.






Интеграция «работает».

О перечисленных авторах: как я уже писал раньше, не в ваших интересах принимать человеческое вмешательство / советников / торговых агентов между вами и Божественным. Отдельные вещи, сказанные ими, могут быть истинными, но полной истины не будет никогда.

 

В:

Никто на Земле не в силах «освободить» кого-либо из нас. Никто вне пределов этой Земли не видит причины, по которой кого-либо из нас нужно освобождать. Сам по себе божественный источник (если таковой вообще существует) ждет, когда мы сами освободим себя в индивидуальном порядке. Не будет ни массового «вознесения», ни массового «просвещения» и называющие себя «мы — народ» окажутся одураченным тем же массовым «мы — народом», что продлит срок приговора, на основании которого мы заключены здесь. Мы можем оставаться в этом месте вечность, если сделаем такой выбор, и мы создали систему верований, позволяющую нам поступить именно так.

 

О:

Я бы изъял слова «Никто за пределами этой земли не видит повода освобождать кого-либо из нас» и «(если таковой вообще существует)». По поводу первого предложения: было время, когда были существа, обладавшие силой сделать это, но такой задачи у них не было. А источник божественности СУЩЕСТВУЕТ, … тут нет речи о выжидании, желании и т. д.

Вы на истинном пути, это видно и из другого поста, но жизнь — важная часть этой задачи.

 

В:

А Христос был послан сода Божественным Законом, чтобы исправить положение?

 

О:

Да, но Христос не воплотился в тело человека по имени Иисус из Назарета, 2014 лет тому назад, 20 марта, почти за два часа до восхода солнца (в этом и состоит тайна времени рождения вашего «сына божьего»).

Христос (настоящее имя которого было другим, но здесь я буду использовать это) появился один раз, всего один раз, и это было в другую эпоху, столь же далекую от нашей, как и эпоха, в которой жил Иисус Назарей.

Знаете ли Вы, кто поддерживает память о настоящем Христе?

Знаете ли Вы, кто поддерживает память о лже-Христах?

Ответ противоположен тому, что Вы думаете.

 

В:

Почему все элиты поклоняются люциферу — лжецу и обманщику?

 

О:

Миллионы людей на этой планете служат своим собственным нечистым материальным / физическим / умственным / эмоциональным желаниям, но разве они элита?

 

В:

Существует ли в наши дни внутрисемейная война среди «высших существ»?

О:

Высшие существа не обладают физическими телами, у них нет «наследственных распрей», они не управляются этим миром, и, следовательно, не страдают от вражды.

Вы ссылаетесь на человеческие династии, и я считаю, что ответ на ваш вопрос вполне очевиден из того, что я уже написал здесь. Всегда были те, кто не выполняет свой долг.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.