Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каникулы в москве

(3 дня в Москве)

1 день   Выезд из Харькова на комфортабельном автобусе (аудио, видео, кофеварка) (ориентировочно в 17.00).
2 день Прибытие в Москву. Завтрак (в Макдональдсе, по желанию за доп.плат- прим. 35-40 грн). Обзорная экскурсия по Москве.Во время экскурсии мы познакомимся с главными достопримечательностями столицы России, проедем по основным московским улицам и площадям, полюбуемся панорамой Москвы со смотровой площадки на Воробьевых Горах. Основные объекты показа: Красная площадь, Охотный Ряд, Моховая улица, Театральная площадь, Лубянская площадь, Храм Христа Спасителя, Памятник Петру I на Москве-реке, Дом на Набережной, Новый Арбат, Дом Правительства (Белый Дом), Площадь Европы. Кутузовский проспект, Поклонная Гора, Сити — Центр, Мост " Бородино", Новодевичий Монастырь, Мосфильмовская улица, Спорткомплекс " Лужники". Воробьевы Горы Размещение в гостинице. Обед. Экскурсия в Кремль. Московский Кремль — символ российской государственности, один из крупнейших архитектурных ансамблей мира, богатейшая сокровищница исторических реликвий, памятников культуры и искусства. Во время экскурсии услышат историю строительства и развития Кремля. Полюбуются кремлевскими башнями. Увидят всемирно известные Царь-Колокол и Царь-Пушку, Большой Кремлевский Дворец, здание Арсенала. Узнают, где расположен кабинет Президента России. Побывают на Соборной и Ивановской площадях Кремля, полюбуются вблизи колокольней Ивана Великого. Вместе с экскурсоводом посетят один из Соборов: Успенский или Архангельский и получат возможность самостоятельного посещения всех Соборов Кремля, Патриарших Палат. Свободное время.
3 день Завтрак. Экскурсия в Третьяковскую галерею. Обед. Экскурсия в Коломенское. Возвращение в отель.
4 день Завтрак. Экскурсия в Царицыно. Обед. Отъезд в Харьков. (прим. В 20.00)
5 день Прибытие в Харьков ≈ в 9.00
Стоимость тура на 1 человека, €.:
Гостиница Размещение 2 –х местное
Школьник, студент взрослый
  Группа 40+3 Группа 30+2 Группа 40+3 Группа 30+2
Гостиница «Шерстон» 3*          
Гостиница «Измайлово-Альфа» 3*        

оплата производиться в гривне по коммерческому курсу на день оплаты

В стоимость включено:

  • проезд комфортабельным автобусом Харьков-Москва-Харьков (кондиционер, ТВ, чай, кофе);
  • проживание в номерах с удобствами;
  • завтраки + обеды по программе;
  • медицинская страховка;
  • все входные билеты согласно экскурсионной программы;
  • обслуживание автотранспорта (все экскурсии автобусные);
  • экскурсионное обслуживание;
  • регистрация (тур. налог);

Фирма оставляет за собой право изменять количество, порядок и время экскурсий или заменять их на равноценные.

Необходимые документы:

ВЗРОСЛЫЕ - паспорт гражданина Украины (новое фото в паспорте вклеенное 25 и 45 лет!) или заграничный паспорт, который действителен не менее чем в течение полугода по окончании срока планируемой поездки.

ДЕТИ, следующие с родителями – свидетельство о рождении.
Если ребенок следует с одним из родителей обязательно необходимо нотариально заверенное разрешение от родителя, который не едет с ребенком!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Модель конвеерной обработки. | ЗАДАНИЕ № 1




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.