Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аксессуары






2.7.1 Запрещено использовать перчатки, сапоги, ботфорты. Разрешено выступать босиком, и в любой танцевальной/гимнастической обуви (в чешках, балетках, получешках, джазовках, сникерах, пуантах, туфлях с высотой каблука НЕ БОЛЕЕ 15см).

2.7.2 Ювелирные украшения не должны препятствовать выполнению программы. Запрещены крупные серьги, кольца, браслеты, броши.

2.7.3 Разрешено использование реквизита (вееры, ленты, трости и пр.), но заранее согласованные с организаторами мероприятия. Аксессуары, используемые в номере не должны вызывать риск для здоровья или безопасности, как самого участника, так и зрителей, судей.

2.7.4 Запрещены крупногабаритные декорации сцены.

2.7.5 Запрещено использование открытого огня и любых пиротехнических изделий.

2.7.6 Во время выступления запрещено использование колющих и бьющихся предметов, жидкостей (вода, окрашенные жидкости, жидкие краски) сыпучих веществ (конфетти, сыпучие блестки, метафан и т. д.)

2.7.7 Запрещено использовать животных, птиц, рептилий, насекомых.

2.7.8 За сутки до начала и непосредственно во время Конкурса запрещено использование увлажнителей, лосьонов, бронзирующих средств, кремов и масел.

 

СРЕДСТВА ДЛЯ СЦЕПЛЕНИЯ

 

2.8.1 Запрещено использование таких средств для увеличения сцепления с пилоном, как бальзамы и лосьоны для тела, которые могут причинить ущерб оборудованию или сделать пилон скользким для других участников. Допустимо использовать следующие продукты, чтобы иметь лучшее сцепление с пилоном:

· Mighty Grip

· Itac Dry Hands

· Chalk

· Liquid chalk

· Talc

· Liquid talc

Кроме списка приведенного ниже, за использование иных средств, участник может быть не допущен к выступлению решением Организатора.

• Stickum.

• Rosin.

• Gorilla Grip.

2.8.2 Ни один из продуктов НЕЛЬЗЯ наносить на пилон. Продукты для захвата применяются только на теле спортсмена.

 

ВОЛОСЫ И МАКИЯЖ


2.9.1 Разрешены распущенные волосы, незафиксированные косы, прически. В случае срыва элемента (трюка) в следствие попадания волос на лицо или другую часть тела, к участнику применяются штрафные санкции.

2.9.2 Разрешены украшения для головы, имеющие минимальный размер (например, небольшие заколки, резинки и прочее), все украшения на голове должны быть хорошо прикреплены.

2.9.3 Допускаются головные уборы любой формы и размера.

2.9.4 Допускается использование рисунков и страз на лице. Боди-арт других частей тела запрещен. Разрешены биотату, рисунки хной и наклейки на тело. Макияж и/или Боди-арт должен быть умеренным, выглядеть аккуратно и не оставлять следов на пилоне и сцене.

КОСТЮМ

 

2.10.1 Костюм должен быть пошит с учетом того, что он применяется на публичном танцевально-спортивном мероприятии и должен отвечать общественным морально-эстетическим нормам, обеспечивать свободу телодвижений, соответствовать стилю и характеру исполняемой программы.

За неисполнение ниже перечисленных пунктов участники могут быть оштрафованы вплоть до дисквалификации (по решению судей).

2.10.2 Костюм не должен создавать эффекта излишней наготы (ягодицы закрыты на ¾ части, верхняя часть костюма не должна сильно обнажать зону декольте для женщин; не превышать паховую складку впереди, и полностью закрывать ягодицы для мужчин).

2.10.3 Разрешено использование напульсников на руках и ногах, если они являются частью костюма.

2.10.4 Разрешено снимать с себя детали костюма, если они являются частью верхней одежды и если после снятия одежды или аксессуара участник останется одет должным образом. Для мужчин допустим голый торс.

2.10.5 Запрещено использовать костюмы, в том числе любые детали костюма, изготовленные из прозрачных тканей, лаковых, кожаных, резиновых и латексных материалов. Запрещено использование декоративной отделки в виде перьев, шипов и других острых предметов.

2.10.6 Запрещено нанесение рекламной информации на костюм (логотип школы, студии и т.д.)

2.10.7 Костюм должен полностью закрывать нижнее белье, наличие которого обязательно. Костюм должен быть на подкладке или из плотной ткани и не выделять интимные части тела.

2.10.8 Костюм должен быть пошит с учетом безопасности участника во время выступления (исполнения программы).

2.10.9 Во время проведения Конкурса категорически запрещено находится в зрительном зале в костюме для выступления.

2.10.10 На награждении участников Конкурса предусмотрен вечерний дресс-код (коктейльные платья для женщин, классические костюмы для мужчин).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.