Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 7. Порядок оформления участников






7.1. Во время проведения Фестиваля в заявку каждой команды разрешено включать фамилии и имена не более 16 футболистов и 2 тренеров.

7.2. Допуск участников-футболистов осуществляется по представлению в судейскую коллегию на мандатную комиссию по приезду следующих документов:

– заявочный лист по установленной форме, отпечатанный на компьютере в 2-х экземплярах, подписанный и скрепленный печатями руководства спортивной школы или клуба, соответствующей территориальной федерацией футбола, представителя врачебно-физкультурного диспансера;

– заграничного паспорта или свидетельства о рождении на каждого включенного в заявочный лист футболиста;

– договора (оригинал) страхования футболистов от несчастных случаев, жизни и здоровья.

 


СТАТЬЯ 8. СУДЕЙСТВО

8.1. Судейство игр Фестиваля осуществляется в соответствии с Правилами игры в футбол.

8.2. Главный судья соревнований вместе с руководителями команд несет ответственность за соблюдение условий допуска футболистов к матчу.

8.3. Судья матча в случае неприбытия команды на матч обязан по истечении 20 минут с момента официально объявленного времени начала матча заполнить протокол матча и незамедлительно сообщить об этом Главному судье соревнований.

8.4. После окончания матча Фестиваля судья матча обязан в течение 15 минут оформить протокол матча, подписать его у официальных лиц обеих команд (главного тренера или помощника) и передать Главному судье соревнований.

8.5. Используются следующая система нарушения правил: предупреждения (желтые карточки), полученные в ходе игр Фестиваля, суммируются. Игрок, набравший 3 желтые карточки, пропускает один матч. Игрок, получивший в одном матче два предупреждения, удаляется с поля без права замены и не имеет право принимать участие в следующем матче своей команды. Игрок, получивший красную карточку в первом тайме матча за «фол последней надежды», удаляется с поля с правом замены и имеет право принимать участие в следующем матче своей команды.

8.6. В рамках процедуры выхода команд-участниц для приветствия, судья матча осуществляет следующие действия:

– выход команд на футбольное поле сопровождается футбольным маршем;

– в рамках приветствия перед началом каждого матча команды выстраиваются лицом к стороне поля, на которой расположены скамейки запасных;

– по окончанию каждого матча команды выстраиваются в шеренгу и благодарят друг друга за игру.

СТАТЬЯ 9. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ФУТБОЛИСТОВ,

РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОМАНД, ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.