Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Однажды, когда вы победите свои страхи, вам все откроется, и вы сможете действовать без каких- либо ограничений.






 

Более ничто не сможет вас удерживать. Вы будете точно знать, что та Вселенная, которой вы так долго боялись, может дать вам все, что вы желаете, и все, что вам нужно. То, что вы называете первородным грехом, я называю отказом от веры в Бога, это последнее, что вам необходимо преодолеть.

Все сказанное совпадает с историей Адама и Евы, являющейся метафорой, описывающей недостаток доверия Богу, что и привело к отделению.

Да, история Адама и Евы – всего лишь история, записанная с малым пониманием сути. Хотя аллегории в ваших Заветах могут содержать какую-то часть истины, к ней это определенно не относится. История Адама и Евы, выпадение человечества из божественности - на самом деле достаточно сложная вещь. В один прекрасный день человечество получит доступ ко всем настоящим записям своей истории, и вы, наконец, многое сможете многое. Эта история - лишь слабое и неточное представление о том, что реально произошло.

В этой истории действительно отражено следующее: люди перестали доверять Творцу, и начали его бояться. У Аурелии есть книга “Сыны Бога” Кристины Мерсер. Это история женщины, решившей доверять Богу, что бы с ней не происходило. Ее вера подвергалась многим испытаниям, пройдя через которые, она решила никогда больше не жаловаться. Она продолжала верить, хотя жизнь ее была тяжелой. Даже подвергаясь наиболее тяжким испытаниям, она продолжала доверять Воле Бога. Счастливый конец не заставил себя ждать, она сбалансировала огромное количество кармы так, что одно необыкновенное событие следовало за другим, и она получила в сто раз больше того, что потеряла.

В период испытаний, она все время благодарила Бога за все те трудности, что он ей преподносил, понимая, что они ведут ее к чему-то гораздо большему и важному, и так оно и было! Она смогла вознестись в физическом теле несколько лет назад, в то время, когда еще никто на планете не мог этого сделать, когда энергии планеты еще не способствовали этому так активно, как сейчас.

В то время, когда Аурелия испытывала в жизни трудности, эта маленькая книга произвела на нее огромное впечатление. Она прочла эту книгу за ночь, книгу, которую купила в магазине подержанной книги за два доллара. Ее реакция была... хммм. “Думаю, моя ситуация, не такая тяжелая, как ее, может быть исправлена тем же способом, каким воспользовалась она”. Аурелия поняла, что ее страх и обиды на жизненные ситуации гораздо больше, хотя сами ситуации не настолько тяжелые, чем те, которые пережила Кристина.

Она прочла эту книгу дважды и решила применять “принцип благодарности” как можно чаще. Ее жизнь почти сразу же улучшилось, всего за несколько месяцев, и она стала счастливее, чем была. Ее сердце освободилось от тяжести, и финансовая ситуация улучшилась.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.