Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ещё о Личностных Сущностях






Мы хотим, чтобы каждый из вас понял, что его тело является каналом. Оно всегда было каналом или вместилищем духа, однако человек, возможно, не думал об этом в таких терминах. До 3024-го Посвящения любая человеческая форма является каналом для разнообразных сущностей, и инкарнированной в ней души. Личностные сущности связаны с генетикой воплощения и являются тем, из чего с энергетической точки зрения состоит личность или эго/ негативное эго.

Личностные сущности - не что иное, как фрагмен-тированные души, расколовшиеся во время падения вибраций на плане Земли. При расколе они также утратили связь со своей большей Душой и значительную часть информации, которой обладали в то или иное время до фрагментации.

Расколовшись личностные сущности оказались заблокированными в конкретной вибрации. Каждая вибрация на Земле связана с какой-либо эмоцией, испытываемой в человеческой форме. Сущности, расколовшиеся при вибрации боли, постоянно в ней и пребывают. А те, что фрагментировались при других вибрациях, которые можно определить как чувства страха, ужаса, страдания, осуждения, соперничества, мятежа, гнева, ненависти или возмущения, также постоянно находятся в них. С другой стороны, сущности, фраг-ментировавшиеся при вибрациях, которые можно определить как чувства любви, радости, блаженства, игривости, юмора, чувствительности, сексуальности, тоже постоянно пребывают в этих вибрациях.

Когда через любого человека ведут трансляцию эти сущности, он испытывает вибрации конкретной сущности через ощущения в теле, то есть, если человек является каналом сущности боли, он испытывает боль. Если через него ведёт трансляцию сущность мятежности, человек испытывает мятежные чувства, что может заставить его действовать соответственно. Если человек является каналом для сущности радости, он ощущает радость. У каждого человеческого существа (до 3024-го Посвящения) имеется до 1000 таких сущностей, которые привлекаются его повседневной жизнью и мыслеформой.

Личностные сущности участвуют в жизни человека через разветвлённое генетическое семейное древо, то есть большинство из этих сущностей, на которые кто-либо опирается, чтобы определить, кем, как он думал, он был до вознесения, унаследовано от семьи. Приведём 2 примера для более подробного объяснения.

Предположим, чей-либо пра-пра-прадед был учителем. В таком качестве он привлёк 40 личностных сущностей, которые обычно вели через него трансляцию, когда он преподавал, писал, читал лекции и исследовал информацию, будучи университетским профессором. Теперь перенесёмся через 4 поколения, и новорождённое дитя наследует те же самые 40 личностных сущностей. Когда девочка подрастает, она с самого начала решает стать профессором в университете. И опять эти же 40 личностных сущностей задействованы во всей её преподавательской деятельности.

Ещё одним примером служит " умопомешательство", которое в человеческой форме может передаваться от поколения к поколению. Умопомешательство создаётся набором личностных сущностей, присутствующих в данной форме. В конкретной генетической линии эти сущности проявляются каждые несколько поколений.

Понимание этого будет полезно тем, кто занимается целительством. Вы можете помочь пациентам, освободиться от личностных сущностей, не служащих цели их души. Таким образом, вы позволите достичь большего согласия между личностью и душой. Существует много слоев соглашений с личностными сущностями, поэтому, пожалуйста, поймите, что вы можете работать только с тем конкретным слоем, который человек отрабатывает в настоящий момент своей жизни и процесса вознесения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.