Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ведение






ПОСЛАНИЯ ПРИСОЕДИНИВШИМСЯ

 

 

В шестой книге даётся материал, первоначально адресованный конкретному кругу возносящихся людей.

Работая над прохождением индивидуальных и групповых посвящений, делая первые шаги к созданию тонов Единства внутри группы, не всегда удавалось вовремя увидеть бессознательный вред и осознать духовные уроки за ним стоящие, простить, высвободить карму и сознательным намерением преодолеть соответствующие ей стереотипы и мыслеформы. Вследствие этого, между членами группы порой манифестировались всевозможные напряженные ситуации, обусловленные кармой и собственной бессознательной тьмой, что, в конечном итоге, требовало понимания и преодоления. Женские и Мужские Аспекты (Лорды и Леди) вмешательства Истока Всего внимательно наблюдают за подобными групповыми становлениями и дают через канал свой анализ и пояснения опыта Группового Вознесения конкретной группы первопроходцев.

Информация посланий, хотя и получена за 1999-2000 года, ведет к расширению понятий, представлений и понимания Вознесения, и является необходимым этапом перед восприятием более " объёмных и многомерных" сведений, первоначально ориентированные для узкого круга людей. Теперь время таково, что послания можно считать обращением ко всем соприкоснувшимся с Вознесением на своём пути.

© Издательство " Велигор" 2007г ©

© Morgan& Flint Co. 2008

 

Оглавление

ВЕДЕНИЕ Общее напутствие. 4

ГЛАВА 1 Послания Присоединившимся. 6

ГЛАВА 2 Язык Света. 131

 

ВЕДЕНИЕ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.