Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






а как ты будешь выглядеть в 43 года?

 

 

Что бы выглядеть также в свои 43 года Хелена Кристенсен, делится своими секретами:

 

«Очень важно разогреваться перед тренировкой и затем правильно охлаждаться после нее. Обычно перед началом занятий я хожу несколько минут, делаю несколько растяжек и только потом начинаю упражнения».

 

«Помимо занятий боксом я люблю бегать. Обычно я чередую бег со спортивной ходьбой – это отличный способ увеличить выносливость и вести интервальные тренировки».

 

«Обычно я бегаю с утра, чтобы зарядиться энергией на весь день, или вечером, чтобы освободиться от накопившейся информации, подготовиться к предстоящему дню и нагулять аппетит перед ужином».

 

«Я очень люблю бегать под дождем. В эти моменты я чувствую себя совершенно свободной и естественной. Еще я обязательно слушаю музыку – думаю, я бы не смогла бегать без плеера».

 

«Я поняла, что, человек, который начинает заниматься бегом, не имеет резонных причин отказаться от этого. Ты можешь бегать в любое удобное для тебя время, и к бегу не надо готовиться заранее. Если у меня есть всего 15 минут свободного время, значит я посвящу их бегу, и никаких оправданий!».

 

«Еще очень важно потреблять достаточное количество воды. Я всегда ношу с собой бутылку с водой. Вода помогает остыть после занятий, поддерживает работоспособность организма и помогает сохранить правильный цвет лица!».

 

«За годы работы в индустрии моды я научилась уделять большое внимание осанке. Когда бежишь, спина должна быть прямая, плечи расправлены, тогда нагрузка распределяется по всем мускулам, и у тебя появляется привычка держать правильную осанку в течении всего дня. Ты начинаешь чувствовать себя гораздо лучше и уверенней».

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Вказати які властивості будівельних матеріалів відносяться до акустичних. | Текст сценария для стандартизированного актера (пациента) и описание его роли




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.