Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комментарии вознесения от Матери Земли и Леди рама 5 страница






В ванну можно также добавлять многие эфирные масла. Наши каналы предпочитают эфирное масло лаванды, известное своими регенерирующими свойствами; мяты, обладающее стимулирующим эффектом; эвкалипта, выводящее токсины через поры. Часто они сами делают смесь этих 3-х эфирных масел с солью и миндальным маслом, используя её в качестве добавки к ванне или отшелушивающего крема.

Отшелушивающие кремы весьма полезны, поскольку они удаляют омертвевшие клетки кожи, что позволяет форме очищаться намного эффективнее. Чтобы приготовить свой собственный отшелушивающий крем, смешайте 2 чашки морской или горькой соли с эфирными маслами лаванды, мяты и эвкалипта (по 1 чайной ложке) и 6-ю столовыми ложками миндального масла. Хорошо перемешайте. После каждого душа набирайте пригоршню смеси и наносите на тело. Через 2 минуты смывайте и промокайте полотенцем. Отшелушивающий крем удалит мёртвые клетки кожи, а эфирные масла в течение 2-х часов будут выводить токсины. Полезно использовать этот крем после каждого душа днём или перед сном вместо ванны.

Солнечные Ванны

Не бойтесь солнца. Солнечные лучи содержат все 5-мерные вибрации, которые вы будете постепенно вмещать, чтобы совершить вознесение. У возносящейся формы солнечные ванны не вызовут её старения. Напротив, солнце выжжет эфирные блоки и эфирную слизь, накапливающуюся как следствие непрерывной трансмутации формы и поля. 10 минут на каждом боку, видимо, будет достаточно, чтобы сжечь большую часть энергетических блоков и слизи, а сделать это, в целях экономии времени, молено даже во время 20-минутной прогулки. Тех, кто любит загорать, мы также приглашаем воспользоваться этим методом.

Солнце приводит вас в состоянии " вневременности" и сообщения со мной, Матерью Землёй. Это позволяет отдать себя во власть того, что " есть" ваш жизненный опыт, дающий возможность избавиться от того;, что более вам не нужно. Отпуская от себя, вы начинаете " чувствовать" себя лучше, наполненным жизнью, помолодевшим и готовым приступить к следующей фазе движения вознесения. Поэтому я также рекомендую вам пользоваться солнцем, чтобы облегчить общение со мной.

Выводы

Надеюсь, эта информация была полезной для вас. Каждый, совершающий вознесение, начал сознавать, что вступил в особый период своей Жизни, период, когда потребности биологии и формы имеют архиважное значение. Когда вы даете время на то, чтобы дать форме необходимое, будь-то сон, Quema, гимнастика, солнечные ванны или купание, акт вознесения будет осуществляться с наименьшими потрясениями и осложнениями. Поэтому я, Мать Земля, хочу, чтобы вы осознали эту информацию в данный момент.

У меня тоже есть тело - планетарное. Некоторые предстоящие планетарные изменения явятся результатом очищения регионов, которые с ходом времени перенасытились токсинами. Вместе с тем, любые токсины могут, быть очищены с помощью вибрации, как и ваша человеческая форма. Поэтому я даю установку на осознание того, что вся токсическая грязь, появившаяся в результате деятельности человека на Земле, при моём планетарном вознесении будет полностью очищена. Это всего лишь, вопрос времени.

Намасте

Мать Земля

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.