Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гармония Языка Света






Если бы вы изучали Язык Света, являющийся языком единства, то увидели бы, что цвета, тона и эмоциональные вибрации символов, фактически, представляют собой хорошо уравновешенное сочетание светлых и темных энергий или коротких и длинных волн. Более темные энергии, особенно сильны в символах, помогающих вам установить границы, например, силы и компетенции. Они (энергии) также побуждают к действию и поэтому сильны во многих активных символах, таких как прощение, свобода и страсть. С другой стороны, более легкие энергии явно присутствуют в символах, соединяющих все воедино и являющихся по природе более пассивными, например, структура, божественный союз и содружество. Каждый символ тщательно создавался, чтобы в нем была правильная пропорция между длинными и короткими вибрациями для перехода этого творения от полярности к объединенному сознанию.

Боязнь Тьмы

Почему же тогда так боятся тьмы и отвергают ее? Потому, что в этом творении тьма взяла верх. Отсутствовало равновесие волн всей длины или энергий, как предполагалось изначально. Вместо этого, мыслеформа " что происходит, когда мы отделяем..." была доведена до крайности, и Земля превратилась в хранилище тьмы. Не было достаточно светлых энергий, чтобы уравновесить тьму.

Можете ли вы представить себе, что находитесь на концерте, где исполняются только самые низкие ноты? Это давило бы так же, как жизнь на Земле. Аналогично, если бы исполнялись только самые высокие ноты, это было бы скучно. Именно так произошло в творениях, содержащих только свет. Но мы все согласились на это, чтобы получить опыт отделения. Это была замечательная возможность и огромный дар для всех нас - ощутить отдельно вибрации тьмы и света, чтобы понять глубину функции и свойств каждой из них с точки зрения эмоций.

Ощущение Энергий

Ваши эмоциональные тела были специально предназначены для того, чтобы помочь вам ощущать отличие энергий друг от друга. Так же, как ваши глаза отличают отдельные цвета, оттенки и тона цвета, ваши уши слышат различные вибрации, модуляции и октавы звука, ваше эмоциональное тело воспринимает ощущения, которые несут различные вибрации. Для каждой смелой души это было глубинным микро изучением сути и энергий Всего Что Есть, а ваши эмоциональные тела - орудием сбора информации.

Эта часть изучения завершена. У нас было достаточно возможностей испытать свет, тьму и все, что находится между ними. Сейчас пришло время объединить их и получить опыт ощущения процесса возвращения целостности или интегрирования и уравновешивания своих энергий. Это является важной частью вашей задачи по вознесению и опыта в данном измерении. Поэтому в " темных" секторах творения мы получаем больше более светлых энергий, чтобы все выровнять, а находящиеся на " светлых" планетах и звездах для выравнивания энергий получают назад свою темную сторону.

Возвращение Себе Эмоционального Тела

Если ваше эмоциональное тело было утрачено, сейчас вы должны его возвратить, чтобы завершить процесс интегрирования. Возвращая эмоциональное тело, вы получаете возможность высвободить карму, в связи с которой оно было утрачено. Сначала это может быть болезненным, поскольку, обладая полным эмоциональным телом, вы ощущаете энергии намного сильнее и они более разнообразны. С другой стороны, и светлые энергии ощущаются намного больше. Чтобы ощущать и понимать выравнивание и интегрирование всех своих энергий, необходимо обладать полным эмоциональным телом. И вы начнете чувствовать себя более полным и целостным, имеющим контакт с Землей и Единым, поскольку все энергии интегрированы.

Интегрирование Света и Тьмы

Как осуществляется интегрирование энергии? Первый шаг состоит в том, чтобы отдать вибрации, не принадлежащие вашей душе, об этом мною писалось: высвобождение личностных сущностей, кармы, договоров и электрических энергий. В ходе этого процесса вы возвращаете себе утраченные части собственной души, трансмутируя карму и внося магнитные вибрации, резонирующие с вашей душой, тонкими телами и физической формой. Это позволяет вашему эмоциональному телу точно чувствовать вибрации вашей сути, а не те, что находятся вне компетенции вашей души.

В вашей душе прекрасно выровнен целый спектр длинных и коротких вибраций или света и тьмы. Многие проделали большую работу, возвращая темные вибрации, не принадлежащие им - вибрации, которые были им даны для прохождения опыта отделенное™. В ходе этого процесса они чувствовали себя все более и более светлыми. Но им еще предстоит интегрировать собственную темную сторону, потому что они ее отвергли.

Вмещение Темной Стороны

Существует мыслеформа, что тьма скверна, поскольку вызывает плохие ощущения. Эти ощущения являются таковыми потому, что тьмы слишком много. Это все равно, что съесть 3 килограмма шоколада вместо 1-2 долек или выпить 3 литра алкоголя вместо 1-2 глотков. Вам может стать плохо. Но когда вы соблюдаете норму в еде, это вызывает хорошие ощущения, поскольку энергии сбалансированы.

В настоящее время темные энергии настолько преобладают, что вызывают заболевание вашей формы и полей. Поскольку вы боитесь заболеть, то не хотите иметь с ними дело. Однако количество темной энергии, как раз необходимое вашей форме, принесет равновесие, стабильность, заземление, уверенность в себе и ощущение целостности. Оно будет поддерживать вашу истинную силу и поможет установить границы на основе любви, а не соперничества или контроля. Оно поможет манифестировать вам свое видение. Тьма будет содействовать утверждению мыслеформы объединенного сознания и сотрудничества на Земле, в которой уравновешены все другие энергии. Чтобы совершить полное вознесение, каждый возносящийся должен интегрировать весь спектр энергий своей души. Тьму (энергию низких частот) нельзя оставить в стороне.

Я, Мать Земля, делаю то же самое. Я освобождаюсь от всех чужих энергий и возвращаю себе - свои. Это является составной частью процесса вознесения. И я не могу вознестись, пока не пройду ее. Я уже достигла вибрации, в которой не смогу далее удерживать чужие энергии. Поэтому я буду возвращать каждому из вас принадлежащие ему энергии, ранее переданные мне, независимо от того, к какой части спектра они относятся.

Одни ощутят свет. Другие - тьму. Вы не должны отказываться от них, поскольку это важная часть вашего вознесения. Так как более светлые энергии считались " хорошими", их приняли более охотно, особенно когда вы освобождались от личностных сущностей и трансмутировали карму, которая стала первопричиной их утраты. Поэтому я сконцентрируюсь на объяснении того, как интегрировать темные энергии.

Многие хотели скрыть их, спрятать в уголок, запечатать или полностью игнорировать. Я покажу, как взглянуть на них, правильно оценить и интегрировать. Помните, что душа содержит идеальный баланс всех энергий. Находясь в равновесии, они прекрасны и целостны. Отвергая любую из них, вы становитесь менее целостным.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.