Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Туберкулез






В грудной клетке в области легких находится вирус туберкулеза. Некоторые отмечали, что это не вирус, а бактерия. Однако, с точки зрения разрушения, название не имеет значения. При туберкулезе в легких появляются каверны, затрудняющие дыхание или поглощение кровью кислорода из воздуха. Кислород является жизненно важным элементом питания для здоровья клеточной структуры. Этот вирус, подобно уже упомянутым, вызывает еще одну проблему, которую могут не осознавать ваши современные врачи. Из-за него легочная ткань не может эффективно передавать кислород в кровь, тем самым, ограничивая всю форму в том, что ей необходимо для пребывания во здравии.

Когда вирус туберкулеза был привнесен в человеческую генетику, он вызвал изменения легочной ткани на биохимическом уровне, на 30% снизив ее способность переносить кислород. Это привело к понижению вибрации человеческого вида и еще больше усугубило старение, болезни и распад. С вмещением новой кодировки, вся легочная ткань трансмутируется, что позволит ей поглощать при дыхании кислорода на 30% больше. Это также повысит общий уровень обмена веществ, благодаря большему количеству сахара, который может быть выработан кристаллической диафрагмой.

Многих интересует происхождение астмы или легочных заболеваний. Эти болезни прямо связаны с вирусом туберкулеза, который в большей или меньшей степени активизировался в форме. Многие связывают легочные заболевания с курением. Большая доля истины заключается в том, что химикаты, используемые для выращивания табака и производства сигарет, токсичны для формы. Однако табак в естественном виде таковым не является. Вот почему коренное население мест, где выращивается табак, например Америки, не страдало от легочных заболеваний, когда являлось хозяевами этих территорий. Поэтому наши каналы предложили тем, у кого есть пристрастие к курению, приобрести курительные трубки и самим смешивать травы или натуральный табак и курить с чувством почтения. Курение в традиции индейцев, коренных жителей Америки служило для благословения жизни и молитвы Богу/Богине/Всему Что Есть. Любая субстанция, используемая с почтением, никогда не принесет форме вреда.

Когда человек вмещает изменения, связанные с генетической кодировкой вируса туберкулеза, у больных легочными заболеваниями появляется возможность выздороветь. Как и в случае с любым выздоровлением, для этого необходимо, чтобы больной человек осознал стереотипы, лежащие в основе проявления конкретного заболевания. Все подобные стереотипы по своей природе разрушают форму, в которой находятся. Однако каждая болезнь будет связана со своей собственной уникальной мыслеформой.

СПИД, Рассеянный склероз, Заболевания Иммунной Системы

В спинном мозге на уровне сердца располагается группа вирусов, созданных человеком. Можно спросить, откуда вы знаете, что они рукотворны? Все естественно объясняется тем, что по изначальным записям, содержащим голограмму генетики человеческого вида, Орден Райзы может проследить происхождение конкретного вируса. Эти вирусы, связаны с болезнями, известными как СПИД, рассеянный склероз и многие другие заболевания иммунной системы. Указанные вирусы влияют на белые кровяные тельца, изменяя их поверхность таким образом, что они не могут перерабатывать бактерии или другие токсичные вещества, содержащиеся в крови. Они также влияют на Т-Клетки (Т-температура), которые должны сигнализировать о наличии в форме какой-либо инфекции.

Тот факт, что человеческий вид сам создал столь разрушительный вирус, в действительности является отражением того, что разрушение становится сознательной тенденцией человеческого вида на Земле. Создание этих вирусов является кармическим раппортом первоначального набора генетических изменений, сделанных человечеству Плеядеанцами. Невысвобожденная карма может только повторяться снова и снова.

Указанные вирусы уже стали генетическими. По всей видимости, они управляются при помощи системы прививок, существующих в современной врачебной практике. Напоминаем, что происхождение голографически записано в генетике, и именно оттуда эту запись и взял Орден Райзы. Хотя эти вирусы стали генетическими, они не влияют на биологию в целом, за исключением того, что вызывают изменение позвонков между лопатками, или, будучи активизированными, проявляются в форме заболеваний иммунной системы. Поскольку эти вирусы располагаются в форме в районе сердца, то активизируются в результате эмоционального потрясения. Каждый человек часто оказывается в ситуации, когда чувствует себя отвергнутым или нелюбимым. Именно такие ситуации могут ослабить область сердца и, тем самым, вызвать повышение активности указанных вирусов.

Мы полагаем, что если бы ваши генетики знали, каким образом повлиять на всю структуру человека, они, в свое время, разработали бы такой вирус. Мы также предполагаем, что такое направление мышления постепенно отомрет в ближайшие десятилетия вознесения Земли, что положит конец неправильному использованию подобной информации. С вмещением перекодировки указанные вирусы больше не будут существовать в лопаточной области позвоночника. Любое связанное с ними нарушение спинного мозга или позвоночника может быть восстановлено на этом этапе. Кроме того, у страдающих заболеваниями иммунной системы появится возможность выздороветь.

Свинка и Краснуха

В шее находится группа вирусов, связанных с такими болезнями, как свинка и краснуха. Вирус свинки вызывает распухание лимфатических узлов и миндалин, а также челюстей, и это часто встречается в раннем детстве. Вирус краснухи вызывает высыпание на коже, и иногда его увязывают с болезнью женщины во время беременности. Этот вирус, как и другие, является причиной проблем, остающихся не замеченными вашими современными врачами.

Вирус свинки влияет непосредственно на мозг, вызывая уменьшение кровоснабжения, необходимого для поддержания сознания. Как следствие, клетки мозга начинают умирать. Мы полагаем, что у многих, с диагнозом Болезнь Альцмейера, последняя является последствием вируса свинки. Вирус краснухи сужает капилляры. Это постепенно снижает способность тела выводить вредные вещества через свой самый большой орган - кожу.

Когда вирус свинки был имплантирован в человеческую генетику, он вызвал процесс сужения сосудов мозга. В результате клетки мозга начали распадаться и отмирать, что со временем привело к снижению уровня сознания Махавишну - духовного руководства человечества. В результате сокращения объема мозга в ряду поколений он, в конце концов, приобрел тот же размер, что и все другие полости формы, отличающейся от генетического оригинала. Кроме того, вирус краснухи вызвал сужение подкожных капилляров, уменьшая способность кровяных телец переносить вещества для детоксикации через поры кожи или поглощения жизненно важных элементов из окружающей среды. Со временем это усугубило разрушение формы и сократило продолжительность жизни человеческого вида.

Вмещение новой кодировки увеличит на 30% кровоснабжение мозга и кожи. Это даст возможность подходящим к уровню Махавишну сохранять сознание 24 часа в сутки и находится в состоянии сознательного сновидения. Это также повысит способность формы к очищению в процессе вознесения.

Корь

В самом мозгу находится вирус кори. Он вызывает высыпание на коже, часто в раннем детстве. Он также является причиной постепенного отмирания волосяных сумок. А это ведет к облысению или возрастному поседению волос. Однако существует и более серьезная проблема, которую могут не осознавать большинство врачей, и связана она с утратой кожей способности переносить солнечные лучи из-за утраты части своего пигмента. Иногда такую утрату пигмента можно заметить невооруженным глазом, чаще всего - нет. Достаточно сказать, что если волосы совершенно седые, то в такой же степени утрачен пигмент всей кожи. С утратой пигмента пропадает способность человека поглощать определенные частоты солнечного излучения. Когда не поглощаются эти необходимые для здоровья формы частоты, приходят старение, болезнь или смерть.

Хотя современные медики связывают старение с солнечными лучами, на самом деле, это не так. Старение кожи является результатом действия вируса кори, присутствующего в той или иной мере в человеческой форме. Мы неоднократно говорили вам, что не следует бояться солнца. В данный момент вознесения оно необходимо каждый день. Солнце растворяет эфирный гной, а также позволяет крови поглощать определенные вибрации, важные для процесса вознесения. Многие из вас отметят потемнение кожи, с восстановлением всего пигмента, некогда присутствовавшего в генетике человеческого вида.

С имплантацией вируса кори в человеческую генетику была утрачена пигментация кожи. Обратите внимание, что больше всего утрата пигмента присуща белой расе. Это не значит, что другие расы не болеют корью, поскольку этот вирус присутствует по всему миру в любой человеческой форме, являясь частью Плеядеанской системы генетических опытов. С вмещением новой кодировки в коже будет восстановлен пигмент, необходимый для поглощения всех вибраций, посылаемых Солнцем. Кроме того, восстановится волосяной покров у облысевших, а седые волосы вернут свою первоначальную окраску.

Выводы

Возникает вопрос, каким образом можно начать вознесение? Выбор делается просто. Человек сознательно принимает обязательство идти этим путем день за днем. Вместе с тем, значительная часть работы, необходимой для трансмутации формы, фактически осуществляется ночью во время сновидения. Каждый вечер, ложась спать, заявляйте о своем намерении отправиться в храмы, необходимые для вознесения и помощи в возрождении своей формы.

Все формы отличаются, следовательно, степень успеха или темпы выздоровления тех, кто болен, но стремится к вознесению, будут отличаться. В значительной степени подобное выздоровление возможно для каждого, кто ежедневно к нему стремиться. Вознесение это каждодневный процесс, приносящий каждый раз частицу биологических изменений. Для этого необходима постоянная и нарастающая ответственность за его осуществление.

Леди Эгейп выражает надежду, что возрастающее число врачей, уже включившихся в движение альтернативной медицины, примет вознесение как имеющий право на существование способ избавления от болезней. С изменением мыслеформы человеческого вида в грядущее десятилетие у вознесения появится возможность стать широко практикуемым способом лечения любой болезни. Это не означает, что другие формы лечения станут не нужными, скорее, стремление к вознесению может быть включено в арсенал медицинских средств;. Мы с уважением относимся к врачам, уже работающим с тонкими телами формы в таких областях как гомеопатия и акупунктура. Мы убеждены, что если они внесут в лечение каждого пациента элемент сознательного желания вознестись, произойдут более широкие и быстрые изменения, нежели сейчас.

Совершающих вознесение мы благодарим за преданность делу своего духовного развития. Мы любим вас и поддерживаем каждый шаг вашего пути. Намаете

 

2.4. Интегрирование Света и Тьмы Сознание Матери Земля

Я, Мать Земля, хотела бы объяснить, почему были созданы свет и тьма, а также разъяснить некоторые заблуждения, касающиеся их энергий. Многие отвергли тьму и, сделав это, отторгли значительную часть самих себя. Это является причиной ощущения разобщенности, неполноты и отделения от Всего Что Есть. Я призываю всех работников света вместить свою темную сторону, а эта статья покажет, как это сделать. Я больше не могу удерживать вашу темную сторону. Она должна быть интегрирована, чтобы мы все стали одним целым и вместе совершили вознесение.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.