Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отстаивание независимости






Следующие веления были переданы, чтобы помочь Людмиле и Роману очищать свои поля от завес иллюзий, связанных с соблазном. Сейчас мы делимся ими с каждым, идущим по пути. Пользуйтесь ими ежедневно по своему усмотрению, чтобы перейти к следующему слою завес и искажений вашего поля.

***

Я - Хозяин своей судьбы. Я иду путем Бога/Богини своей формы. Я даю возможность всем остальным идти их собственным путем. Когда человек станет собственным истоком выживания, он в своей форме будет независим в источнике дохода и способностях пройти собственным путем вознесения. Он также, не вмешиваясь, позволит всем остальным сделать их выбор.

Через мою тазовую область будет проходить только творческое, сексуальное и эмоциональное выражение Бога/Богини моей формы. Когда человек становится независимым в своих ощущениях, то чувствует только собственные эмоции, позволяя по ходу вознесения на уровне тела осознавать собственную истину.

Через мое солнечное сплетение будет проходить только сила Бога/Богини моей формы. Когда человек становится суверенным в своей силе он становится хозяином своих внутренних демонов, драконов и темных сторон и поднимается в качестве возносящегося мастера, в которого он превращается.

Мое сердце содержит любовь Бога/Богини моей формы. Через него на физический план будут проистекать благословения Бога/Богини. Становясь независимым в собственной любви, человек ощущает себя любимым изнутри, когда его душа сливается с формой. С помощью благословения он также ощущает необусловленную любовь к другим.

Мое горло будет изрекать, и создавать только истину Бога/Богини моей формы. Когда человек становится независимым в своем творчестве, он вмещает форму творческого самовыражения, которая является безграничной и находится в гармонии и единстве со всеми царствами на Земле.

Мои глаза видят только видения Бога/Богини моей формы. Когда человек становится независимым в своем видении, он доверяет тому, что видимое им является точным только по отношению к его собственной жизни и выбору вознесения. Он не стремится видеть за другого, поскольку приходит к пониманию, что другой только сам может увидеть изнутри себя свою собственную истину.

Моя макушка содержит знание и истину Бога/Богини моей формы. Когда человек становится независимым в собственной истине, то верит, что его знание является точным только по отношению к его собственному выражению истины на физическом плане. Он не стремится к внешним знаниям и приходит к пониманию, что все решения его проблем в нем самом.

Надеемся, вы нашли эту информацию полезной для своего выбора вознесения. Благословляем каждого из вас. Намаете






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.