Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соблазнение творческими силами






Соотносится с 5-ым Лучом и 5-ой Чакрой, цвет - Фуксии

Соблазнение, заключающееся в творческих способностях, использует для соблазнения другого творческое самовыражение. Такое соблазнение может осуществляться через музыку, живопись, танец, театр, книги или любые внешне проявляющиеся творческие усилия того или иного рода. Эти произведения используются, чтобы программировать аудиторию вымышленной реальностью, которая развлекает ее, но одновременно перемещает записи, информацию, подвижные энергетические системы или чи от аудитории к артисту или наоборот. Очень популярные или богатые артисты обладают даром забирать записи и чи. А бедные и не признанные, как правило, способны отдавать записи и чи и часто оканчивают жизнь через болезнь или сильную боль.

Любой рукотворный предмет, созданный художником, будь то произведение живописи, скульптура, предмет одежды, шарфик или ювелирное украшение, содержит энергию и сигнатуру собственничества этого художника. При ношении этого предмета или помещении его у себя дома, возникает взаимодействие энергий между его создателем и полем владельца, что может быть использовано для изъятия информации, записей, энергетической решетки или передачи кармы. Такова природа современной парадигмы творческих способностей, ставших одной из форм соблазнения. Это не относится ко всем художникам в любые времена, однако делает необходимым, чтобы, исходя из этого понимания, посвящаемые изучили свое имущество, и определили, где может быть утечка чи или информации. Иногда подобные предметы могут быть перепрограммированы или очищены энергией, проходящей через руки. Иногда этого сделать нельзя, и вы оказываетесь перед необходимостью отдать этот предмет другому человеку, если он вызывает достаточно большую откачку сил или утрату записей.

Людмила и Роман получали много подарков. Через какое-то время они заметили, что некоторые подарки использовались для изъятия не только их записей, но и записей участников их семинаров. Если эти подарки были живыми, например, минералом, можно было работать с царством минералов по перепрограммированию намерения, связанного с камнем, прекращая, тем самым, утрату записей. Если подарок был не живым предметом, то, как выяснили Людмила и Роман, его редко можно было перепрограммировать. Если в таких подарках было скрыто бессознательное намерение забирать записи, они были вынуждены выбрасывать их, чтобы не перенести на другого человека разрушительное намерение.

Творческие натуры могут сознательно позволять любви души, Высшей Души, Истока, а также Бога/Богини/Всего Что Есть оставаться в творческом выражении их дара. Человек может выразить намерение, чтобы вред не исходил от его произведений и, когда это происходит, он перестает создавать себе карму. Кроме того, он может заякорить в своих трудах Язык Света, являющийся новой мыслеформой, основанной на единстве, возникающей у всех возносящихся видов на Земле. Такие частоты можно просто добавлять с помощью намерения и передавать их через руки в создаваемое произведение искусства, через голос при пении или с помощью тела в танце.

Возносящиеся посвящаемые могут также пожелать осознать утрату записей или программирование, которое может происходить при чтении информации или книг, написанных некоторыми авторами, обладающими даром соблазнять. Напоминаем, обращайте внимание на то, как вы себя чувствуете, имея дело с энергией книги и автора. Причиняет ли это вам боль? Если да, посмотрите, не нарушено ли ваше поле энергией автора. Если да, возможно, это не тот автор, которого вы хотите читать. Каждый уровень посвящений формирует в форме более высокую частоту. Те статьи или книги, которые вы читали вчера, получая хорошее ощущение, могут не быть таковыми завтра, поскольку вы поднялись к более высокой частоте. Почему так происходит? Соблазн связан с завесами иллюзий.

Пока человек находится по частоте ниже завесы, он будет попадать в нее или фантазию и не ощущать боли, имеющейся в форме. Такова природа фантазий и иллюзии, которая вынуждает душу покидать форму, а человека испытывать измененную реальность, основанную на фантазии. Поднимаясь над иллюзией и фантазией, человек больше в нее не попадает. И теперь та же самая деятельность или книга, от которых вам вчера в фантазии было хорошо, сегодня могут причинять форме адские муки. Можно понять, что вы просто поднялись над завесой и фантазией, от которых зависела соблазнительность книги или деятельности, и теперь перед вами стоит выбор. Можно либо прекратить эту деятельность или отказаться от книги и, следовательно, возноситься, либо продолжать в том же духе и терять записи. В первом случае, ваше вознесение будет успешным, а во втором -потерпит неудачу. Выбор зависит от самого посвящаемого на каждой фазе вознесения, поскольку каждая фаза приносит новый слой завес, которые снимаются, заставляя вас более четко видеть чужие соблазны такими, какие они есть.

Мы подробно говорили о кинофильмах и хотели бы подчеркнуть, что такая же форма соблазнения может возникать через музыку. Ваши самые популярные артисты забирают чи и записи у всех, кто слушает их музыку, и используют такие знания для подпитки своей славы. Фактически, это форма соблазнения по 5-ой чакре. Следовательно, мы еще раз предлагаем посвящаемым посмотреть, как они себя чувствуют, имея дело с определенным артистом. Если вы ощущаете упадок сил или боль в форме, знайте, что над вами совершено насилие, и потом вы можете решить, хотите ли и дальше иметь дело с таким насилием.

Со временем Людмила и Роман выбрали много местных артистов, которым присуще качество делиться " маной" или жизненной силой посредством своей музыки. Когда делятся жизненной силой, можно возвращать жизненную силу музыканту при непрерывном обмене чи, охватывающем все участвующие стороны. Это же относится к танцам, строящимся на принципах деления с другими маны, или жизненной силы, во время танца. Это самое прекрасное развлечение, поскольку танец энергий в конце вечера оставляет и у исполнителей, и у Людмилы с Романом ощущение " наполненности". Это также дает возможность для единения, поскольку все присутствующие души совершающих вознесение могут двигаться вместе, усиливая присутствующую в комнате любовь. Не все исполнители реагируют таким образом, однако со временем Людмила и Роман нашли тех, кто делает это, поэтому стоит слушать и эти записи, и смотреть живые представления.

Это является примером творческих способностей будущего, которые будут выражением любви души и Бога/Богини/Всего Что Есть через творчество человека в живописи, музыке, литературе, актерском мастерстве и танце. И тогда душа будет делиться своей любовью с другими посредством творческого выражения, увеличивая в танце любви через единение силы всех причастных к этому. Итак, мы видим, что в свое время появится новая парадигма, когда вознесется больше человеческих форм, одаренных творческим самовыражением через искусство и музыку.

 

www.e-puzzle.ru

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.