Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЛАМПАДКА» №3(68), май 2015г. Заканчивается учебный год, и мы завершаем наши беседы о чудесах Иисуса






 

 

Заканчивается учебный год, и мы завершаем наши беседы о чудесах Иисуса. Последнее чудо, о котором мы будем говорить в этом номере «ЛАМПАДКИ», это чудесный улов рыбы.

Однажды Иисус стоял возле озера, а народ толпился вокруг Него. Иисус вошёл в одну из лодок, принадлежавшую Симону, и попросил отплыть немного от берега. Затем Иисус стал учить людей из лодки. Когда Он закончил говорить, сказал Симону: «Отплыви, где поглубже, и закинь сети».

Симон, опытный рыбак, прекрасно понимал, что в это время и в этом месте не будет лова. Он даже попытался возразить Иисусу: «Господи, мы трудились всю ночь и ничего не поймали, но я сделаю так, как Ты говоришь».

Они закинули сети и сразу же поймали огромное количество рыбы. Рыбаки стали звать на помощь товарищей из другой лодки. Они поплыли и вместе наловили столько рыбы, что наполнили ею две лодки. Симон и его товарищи, сыновья Зеведеевы, и другие рыбаки были невероятно поражены, когда увидели столько рыбы в месте, где они не смогли поймать ни одной. А Иисус сказал Симону: «Не бойся, отныне ты будешь ловить людей». Вытащив лодки на берег, рыбаки все оставили и пошли за Иисусом.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.