Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специальный анализ по теме исследования






Дать аналитическое описание основных вопросов темы в оценочном ключе (хорошо - плохо, позитив – негатив, соответствует нормативам - не соответствует и пр).

Проектирование мероприятий совершенствования управления (по теме исследования)

Выбор и обоснование мероприятий проектирования

На основании выводов второго раздела перечисляется перечень всех необходимых мероприятий совершенствования управления в порядке значимости (актуальности и эффективности для данной организации в данное время).

Разработка мероприятий совершенствования управления по теме исследования

Экономическое обоснование эффективности разработанных мероприятия

Основное требование к разрабатываемым мероприятиям – доведение их до состояния формул, таблиц, графиков, схем, алгоритмов, органограмм, то есть до той или иной меры математического и графического расчета.

Заключение

Содержание общего заключения по работе – резюме по выводам трех разделов работы с акцентом на результатах третьего раздела.

Практически это означает дать краткую (не более 3-5 страниц) аннотацию работы, в которой выпукло и ясно:

-излагаются теоретические основания работы;

-перечисляются основные аналитические выводы – вскрытые проблемы по теме;

-называются разработанные мероприятия с подчеркиванием конкретных результатов (сформирован план, рассчитана схема, сформулирована программа и т.д.) с одновременным указанием на получение возможного экономического эффекта.

 

Список использованной литературы

После заключения принято помещать список использованной литературы. Этот список составляет одну из существенных частей дипломной работы и отражает самостоятельную творческую работу дипломника. Каждый включенный в такой список литературный источник должен иметь отражение в дипломной работе. Если ее автор делает ссылку на какие-либо заимствованные факты или цитирует работы других авторов, то он должен обязательно указать в ссылке, откуда взяты приведенные материалы.

Приложения

Вспомогательные или дополнительные материалы, которые загромождают текст основной части дипломной работы, помещают в приложении. По содержанию приложения очень разнообразны. Это, например, могут быть копии подлинных документов, выдержки из отчетных материалов, производственные планы и другие сведения. По форме они могут представлять собой текст, таблицы, графики, карты, схемы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.